Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка это печально .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ярмарка это печально .

Руана [8] 
0
7 Июня 2010 23:42:55
Дорогие админы , когда вы открываете ярмарку , зачем же вы и у мобов ее проводите? Если мы пьем неуяз , то они, факт , пьют его неразбавленный, тестовые бои делали бы хоть что ли , спасибо за внимание.. :redface:
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 23:45:29 #1
нормально всё с мобами, рандом как был так и остался.
Подпись.
0
Руана [8]  7 Июня 2010 23:48:04 #2
Ка3аК
я и вижу)
0
-Сай- [8]  7 Июня 2010 23:50:56 #3
:eek: Ты для начала бы оделась бы по уровню, потом за мобов говорила бы
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Амбалюга [9]  7 Июня 2010 23:52:32 #4
ты наверное просто привыкла со шмотками за монетки эфимерные на 7д бить мобов , теперь они пропали вот и ощущение что усилили... :rolleyes:
0
Руана [8]  7 Июня 2010 23:52:59 #5
-Сай-
ну не всем же деньги карман жмут
0
хКОСТОЛОМх [9]  7 Июня 2010 23:53:29 #6
Руана
какой ужас у нас в мире творится)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
I love electro [10]  7 Июня 2010 23:55:38 #7
вот напали демАны...мобы действительно стали посильнее...

на 2-ух горгуш на событии потратил 8 слотов сегодня :eek:
0
Shikamaru25 [7]  7 Июня 2010 23:57:56 #8
Руана писал(а):
-Сай-
ну не всем же деньги карман жмут

:lol: почаще за удочку браться надо
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 00:01:21 #9
Shikamaru25 писал(а):
Руана писал(а):
-Сай-
ну не всем же деньги карман жмут

:lol: почаще за удочку браться надо

- Как манипулировать мужчинами?
- Легко, нужно просто правильно взяться за манипулятор (с) :surprised: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  8 Июня 2010 00:02:38 #10
Heavylift
:lol: ну может она не знает что такое рыбалка :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Comrade Mauser [8]  8 Июня 2010 09:14:49 #11
толи еще будет когда топоры в игру закинут :wink:
0
chapaev [8]  8 Июня 2010 12:29:17 #12
Сай играет без влива наличности для справки)))
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
-FLAER- [4]  8 Июня 2010 12:35:30 #13
8 лвл с топором на 3ий,че ты хочешь?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  8 Июня 2010 12:35:59 #14
Дажена 2й лвл топорик)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
skin_56 [8]  8 Июня 2010 12:36:06 #15
Руана
Под воду уйди, тут и мобы бьются проще, и реал на костюм не нужен.
0
DreamAdviser [9]  8 Июня 2010 13:51:03 #16
На самом деле очень интересно узнать обкаст големов :) Пошел попинать с неуязом, чутка денежкофф набить. Так у меня полное впечатление, что неуяз выпили все големы в локе, а не я. И это при том, что на мне БТУ и вдобавок мясная похлебка.
P.S. А вообще давно сделал интересное наблюдение: чем круче обкаст, тем круче мобы. Траты на бой что без обкаста что с обкастом разнятся на 1-2с.
Надоело.
0
Dark Amistion [6]  8 Июня 2010 14:06:09 #17
кстати заметил что когда ярморку открыли , в доме половина стенок ещё 3 моба влезали... раньше ваабше в бой не лезли, вчера просто ппс скока было :eek:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Пипетка [8]  8 Июня 2010 14:17:52 #18
все рандомно.бывают обкастуются мобы, бывают забывают чет одеть на себя:) то каменный сносится бес хил, то все слоты на него уходят:) а каркуши щас злые чет стали очень :cry:
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 14:22:04 #19
chapaev писал(а):
Сай играет без влива наличности для справки)))


...и Борн... :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.