Дорогие админы , когда вы открываете ярмарку , зачем же вы и у мобов ее проводите? Если мы пьем неуяз , то они, факт , пьют его неразбавленный, тестовые бои делали бы хоть что ли , спасибо за внимание..
На самом деле очень интересно узнать обкаст големов :) Пошел попинать с неуязом, чутка денежкофф набить. Так у меня полное впечатление, что неуяз выпили все големы в локе, а не я. И это при том, что на мне БТУ и вдобавок мясная похлебка.
P.S. А вообще давно сделал интересное наблюдение: чем круче обкаст, тем круче мобы. Траты на бой что без обкаста что с обкастом разнятся на 1-2с.
все рандомно.бывают обкастуются мобы, бывают забывают чет одеть на себя:) то каменный сносится бес хил, то все слоты на него уходят:) а каркуши щас злые чет стали очень