Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
looming (Лена)
looming (Лена)
Эльдигор
[4]
0
8 Июня 2010 00:35:54
Поздравляем нашу Леноччку с апом :) Мы тебя любим всем кланом :)
0
Jast CrazY
[3]
8 Июня 2010 00:37:00
#1
почему кланом?
альянсом))))
0
Эльдигор
[4]
8 Июня 2010 00:37:37
#2
Оо ну я имел одной общей семьёй :)
0
Kung_Fu_Panda
[4]
8 Июня 2010 00:38:27
#3
Соооолнцеее!!! Поздравляю с Апом тя))) Жаль конечно что пока не побегать с тобой в пещерки( но будем тоже становиться большими)))) С праздничком тя) Целуююю
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 00:41:12
#4
может хоть ссылку на инст выложите?
0
Kung_Fu_Panda
[4]
8 Июня 2010 00:41:36
#5
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19687893&finish=0
0
welvel
[7]
8 Июня 2010 00:43:37
#6
поздравляю , но чесно с апами задолбали вот если бы она пришла на наш материк и просто всех бы разорвала было бы лучше , а так поздравляю
0
Эльдигор
[4]
8 Июня 2010 00:45:43
#7
welvel
Ещё успеет прийдти и разорвать :)
0
АнтиМат
[10]
8 Июня 2010 00:47:09
#8
Достали топы с апами. вот арарат апнется - событие, а это
курам на смех
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Эльдигор
[4]
8 Июня 2010 00:48:48
#9
АнтиМат
я чё заставляю читать??? не нравится твои проблеммы.... лесом-полем как говориться..
0
TERRIBLES
[6]
8 Июня 2010 00:54:23
#10
Эльдигор
0
Папочкина Дочка
[9]
8 Июня 2010 00:55:13
#11
Эльдигор
да брось ты злица))) у человека просто не такой ап был и на форум не выкладывали,вот и пишет такое)))
А девушку позрям)))
0
Лопес Джо
[5]
8 Июня 2010 00:58:36
#12
0
__хулиганка__
8 Июня 2010 01:21:58
#13
Лопес Джо
Что Вам мешает просто "НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ"в подобных топах?
Поздравляю Looming с апом
0
-Вовх-
[5]
8 Июня 2010 01:32:55
#14
Эльдигор
нда.. супер тема
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
__хулиганка__
8 Июня 2010 01:35:50
#15
-Вовх-
Сходи к Филлу в топик отпишись)
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.