Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > looming (Лена)

looming (Лена)

Эльдигор [4] 
0
8 Июня 2010 00:35:54
Поздравляем нашу Леноччку с апом :) Мы тебя любим всем кланом :)
0
Jast CrazY [3]  8 Июня 2010 00:37:00 #1
почему кланом? :eek: альянсом)))) :redface: :twisted:
0
Эльдигор [4]  8 Июня 2010 00:37:37 #2
Оо ну я имел одной общей семьёй :)
0
Kung_Fu_Panda [4]  8 Июня 2010 00:38:27 #3
Соооолнцеее!!! Поздравляю с Апом тя))) Жаль конечно что пока не побегать с тобой в пещерки( но будем тоже становиться большими)))) С праздничком тя) Целуююю
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 00:41:12 #4
:mad: может хоть ссылку на инст выложите? :evil:
0
Kung_Fu_Panda [4]  8 Июня 2010 00:41:36 #5
0
welvel [7]  8 Июня 2010 00:43:37 #6
поздравляю , но чесно с апами задолбали вот если бы она пришла на наш материк и просто всех бы разорвала было бы лучше , а так поздравляю
0
Эльдигор [4]  8 Июня 2010 00:45:43 #7
welvel
Ещё успеет прийдти и разорвать :)
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 00:47:09 #8
Достали топы с апами. вот арарат апнется - событие, а это :lol: курам на смех
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Эльдигор [4]  8 Июня 2010 00:48:48 #9
АнтиМат
я чё заставляю читать??? не нравится твои проблеммы.... лесом-полем как говориться..
0
TERRIBLES [6]  8 Июня 2010 00:54:23 #10
Эльдигор
:arrow:
0
Папочкина Дочка [9]  8 Июня 2010 00:55:13 #11
Эльдигор да брось ты злица))) у человека просто не такой ап был и на форум не выкладывали,вот и пишет такое))):rolleyes:

А девушку позрям))) :razz:
0
Лопес Джо [5]  8 Июня 2010 00:58:36 #12
:arrow:
0
__хулиганка__
8 Июня 2010 01:21:58 #13
Лопес Джо
Что Вам мешает просто "НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ"в подобных топах?

Поздравляю Looming с апом :exclaim:
0
-Вовх- [5]  8 Июня 2010 01:32:55 #14
Эльдигор
нда.. супер тема
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
__хулиганка__
8 Июня 2010 01:35:50 #15
-Вовх-
Сходи к Филлу в топик отпишись) :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.