Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как так ?

как так ?

Лесной орех [3] 
0
8 Июня 2010 01:03:58
Проверяю тайник на плато. Собираюсь телепортироватся в город, а тут вот такая ситуация:

00:58 На Вас совершено нападение ............... [6] .
00:58 Начался бой "Нападение на Лесной орех".

Но телепортация оказалась сильнее и меня затянуло в город так и не пустив в бой.
0
Quasimodo [4]  8 Июня 2010 01:04:41 #1
А потом бац и смерть ))) :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Ка3аК [5]  8 Июня 2010 01:05:10 #2
бывает такое когда действия происходят одновременно.
Подпись.
0
Лесной орех [3]  8 Июня 2010 01:07:59 #3
Quasimodo писал(а):
А потом бац и смерть ))) :lol:



:eek:
Вот вот :lol: И это уже когда я на площади стоял :lol:
0
Лесной орех [3]  8 Июня 2010 01:10:28 #4
Ка3аК писал(а):
бывает такое когда действия происходят одновременно.

Оказывается все гораздо интереснее.

На меня напали. Я успел телепортироватся. И завалился в догонку на площади. :eek:
0
Quasimodo [4]  8 Июня 2010 01:11:32 #5
:lol: :lol: :lol: телепортатция частями - голова на ЦП ,а по попе надавали
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Лесной орех [3]  8 Июня 2010 01:13:58 #6
:lol: :lol: :lol:
0
Negociant [7]  8 Июня 2010 01:14:41 #7
Еще и травму могут поставить, которая есть, но неотображается на персе :biggrin:
0
Лесной орех [3]  8 Июня 2010 01:14:48 #8
:eek:
:eek: :eek:
0
Джин-Серега [4]  8 Июня 2010 01:21:23 #9
а еще интересней в бой в свой же бегом прибежать - то-то соперники удивятся
0
R-U-S-L-A-N [4]  8 Июня 2010 03:28:22 #10
а если успеть скакнуть на площадь и напасть на моба, то получится 1 перс в 2 боях)))
0
--KiLL-- [10]  8 Июня 2010 03:29:16 #11
__LIZA__ писал(а):
Еще и травму могут поставить, которая есть, но неотображается на персе :biggrin:

да-да...не раз замечал )
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-Грызулька- [4]  8 Июня 2010 09:46:47 #12
Quasimodo
:lol: :lol:
0
_Настенька
8 Июня 2010 10:09:12 #13
ага , было такое.. в гиблом напали.. я телепортнулась, в городе уже.. другой тайник проверила на плато.. и в баувиле бой догнал и убили.. мда.. долго была в шоке.. как из гиблого магмар в баувилле напал)) :eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Лесной орех [3]  8 Июня 2010 13:40:23 #14
R-U-S-L-A-N писал(а):
а если успеть скакнуть на площадь и напасть на моба, то получится 1 перс в 2 боях)))


Ужас :eek: еще и посадят за раздвоение личности :eek:
0
Штенцель
8 Июня 2010 13:44:54 #15
просто когда на тебя нападали видели что ты сваливаешь и кинули в догонку ээмм стрелу, нет топор :lol: ты добежал обрадовался а топор сделал свое дело и ты сдох :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [6]  8 Июня 2010 14:44:19 #16
стрелу, нет топор ты добежал обрадовался а топор сделал свое дело и ты сдох

топор был отравленный.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.