Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И сила есть, и Воля есть...силы воли нет ))))

И сила есть, и Воля есть...силы воли нет ))))

Melord [14] 
0
8 Июня 2010 01:28:09
Получено: Амулет ярости Бего 1 шт. Изъято: Монета гномов 4500 шт.

Воля 104

:twisted:
0
добрый блондин [13]  8 Июня 2010 01:29:01 #1
так тебе и нада) :lol:
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 01:30:21 #2
добрый блондин
:lol: А чего пост правим?

По теме: :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
добрый блондин [13]  8 Июня 2010 01:31:45 #3
АнтиМат
вторая фраза мне больше понравилась) :razz:
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 01:33:33 #4
добрый блондин
Зато в первой были истинные эмоции :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
добрый блондин [13]  8 Июня 2010 01:34:48 #5
АнтиМат
:redface: я хотел подбодрить автора)
0
-IIIulo- [5]  8 Июня 2010 01:35:10 #6
Милорд так держать drink :twisted:
0
Фокся [10]  8 Июня 2010 01:35:24 #7
АнтиМат
шепни на ушко чу там было, а я так и быть тебе жар цвет пару кустиков дам скосить :redface:

а по теме - умничка :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 01:37:22 #8
Фокся
неее :lol: Сегодня спать, спать, спать :razz:
Послезавтро из за уральских гор косить буду :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фокся [10]  8 Июня 2010 01:39:46 #9
АнтиМат
к этому времени отосплюсь и займу оборонительную позицию :lol: нефик наши цвяты браконьерить нахаляву :twisted:
____________________________________________________________________________________________________
0
Melord [14]  9 Июня 2010 04:28:46 #10
Нихто не поздравил, вот нехорошие
0
S-k-1-f [11]  9 Июня 2010 05:05:25 #11
Дриньк, у тя чу каждый каст крит?))
~~~FroZeN~~~
0
_neighbour_
9 Июня 2010 07:20:25 #12
Melord так и быть, поздравлю и тут)) где столько монет награбил? :cool: И пользуясь случаем, сколько процентов уже, мобобойко? :cool:
0
Зилибоба [12]  9 Июня 2010 08:51:14 #13
Melord
поздравляю. даже турбина не имел стока воли.. :lol:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
DeBuyer [13]  9 Июня 2010 09:18:02 #14
Монстр :lol:
0
--Pampi-- [13]  11 Июня 2010 01:30:45 #15
Мистер воля) :rolleyes:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 02:38:14 #16
Melord, грац! :smile:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.