гы, нефих в нубокланы вступать. Вот у меня все четко, есть мое мнение и еще мое мнение, кто не согласен с первым, может посчитаться со вторым и мне пофег. Вот вам и свобода выбора и узурпаторство в одном лице

.
А по сути, есть разные кланы. В одних народ собирается, что бы помогать друг другу развиваться и добиваться общих целей, а в других, у руля стоят так называемые лидеры, которые только и думают о лобзании своего эго, закомплексованного со школьной скамьи, на остальное же плевать они хотели.
З.Ы.: Ни кто не мешает выйти из клана и поискать другой...