joker2009
а) выгнать поучалку из клана.
б) если нельзя выгнать поучалку из клана - создать свой клан с друзьями или толпой уйти в другой клан.
в) если ни А ни Б не возможно, нефиг жаловаться
Born писал(а):
_neighbour_ писал(а):

меньше общайтесь с неадекватами


Все, я больше с тобой не буду общаться