Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а как у вас?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а как у вас?

joker2009 [9] 
0
8 Июня 2010 02:08:16
почему даже в самом маленьком клане найдеться один умник который будет всех учить как жить?типо есть 2 мнения его и не правельное)думаю многие сталкивались)отпишите чему учат)почитаем)меня вот учили что бой на равных это договорняк а если обожраться благ побольше и валить кто без них это драйв(а после того как я не понял этого драйва мне сказали что со мной противно общаться)а как у вас было?если было)) :biggrin:
0
joker2009 [9]  8 Июня 2010 09:07:47 #20
Зарагон
выйдти не проблемма)проблемма в том что друзья и просто хорошие люди(их много но поучалка как шило всегда свербит :cry:

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
0
Сумасшедшая муха [4]  8 Июня 2010 09:35:17 #21
Пофигу лишний вынос мозга - больше увернность что ты нахапаешься опыть по нубизму, идиотизму и умению вкл дурачка.
ЭЭххх, жужжанем
0
Born [8]  8 Июня 2010 09:36:46 #22
_neighbour_ писал(а):
:eek: меньше общайтесь с неадекватами :exclaim:

:sad:
Истина где-то рядом...
0
Зарагон [10]  8 Июня 2010 10:28:26 #23
joker2009

а) выгнать поучалку из клана.
б) если нельзя выгнать поучалку из клана - создать свой клан с друзьями или толпой уйти в другой клан.
в) если ни А ни Б не возможно, нефиг жаловаться :cool:



Born писал(а):
_neighbour_ писал(а):
:eek: меньше общайтесь с неадекватами :exclaim:

:sad:



Все, я больше с тобой не буду общаться :smile:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ятыонона [9]  8 Июня 2010 11:01:18 #24
А я своей головой еще и кушаю!!! :eek: :lol:
0
Fridlok [10]  8 Июня 2010 11:04:18 #25
фу противный :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.