Под водой практически люди отрезаны от внешнего мира, как правило идешь загруженный чуть ли не под завязку, плюс иногда нападает столько мелочи, её и выкинуть жалко и место ест, почему там нельзя открыть аук чтоб сразу выстовлять ненужный хлам, или почту чтоб переслать на временное хранение, или наложкой, конечно мелочь но была бы очень кстати!
Лопес Джо
тут малость другое, часто перегрузы бывают, амуль возврата на дне не работает, и получается или что нибудь выкинуть чтоб всплыть или слится чтоб воскреснуть
АГА прикинте стоит група на раздает лидет тут падает какойто Дроп например Молот ВЗ ну и бац на тебя сразу нападает маг и начинается ВБ так на 4 часика ( И по Молоту получается)