Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почта или аук под водой

почта или аук под водой

skin_56 [8] 
0
8 Июня 2010 08:11:29
Под водой практически люди отрезаны от внешнего мира, как правило идешь загруженный чуть ли не под завязку, плюс иногда нападает столько мелочи, её и выкинуть жалко и место ест, почему там нельзя открыть аук чтоб сразу выстовлять ненужный хлам, или почту чтоб переслать на временное хранение, или наложкой, конечно мелочь но была бы очень кстати!
0
Лопес Джо [5]  8 Июня 2010 08:40:55 #1
Ну в реале же, магазин РЫБА не стоит на дне океана, так и здесь! :rolleyes: :
0
skin_56 [8]  8 Июня 2010 08:44:29 #2
Лопес Джо
тут малость другое, часто перегрузы бывают, амуль возврата на дне не работает, и получается или что нибудь выкинуть чтоб всплыть или слится чтоб воскреснуть
0
Lordall
8 Июня 2010 08:44:46 #3
ну в катакомбах почему-то аук работает :lol:
0
skin_56 [8]  8 Июня 2010 08:47:05 #4
я не про то чтоб купить, а можно было выстовить
0
Зарагон [10]  8 Июня 2010 09:00:09 #5
Lordall, катакомбы это не инстанта, это локация с ограниченным доступом.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Грызулька- [4]  8 Июня 2010 09:29:15 #6
skin_56 создавай группу и все будет сыпаться в мешок группы
0
- Aleks 88 - [6]  8 Июня 2010 10:24:31 #7
skin_56
группа, создать группу, распределение дрона на лидера и все продашь как выплывешь, главное успеть за 3 часа :lol:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
bobolab2000 [8]  8 Июня 2010 10:31:14 #8
убейся об акулу, нажми воскреснуть и будеш на ЦП :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
SUPERMANN [8]  8 Июня 2010 10:49:01 #9
skin_56 создаёшь группу->ставишь раздаёт лидер->всё сыпется в рюкзак->всё что не нужно лежит там пока не дойдёшь до аука.
:rolleyes:
0
_Чемпионка_о_О [6]  8 Июня 2010 10:57:14 #10
:lol: :lol: АГА прикинте стоит група на раздает лидет тут падает какойто Дроп например Молот ВЗ ну и бац на тебя сразу нападает маг и начинается ВБ так на 4 часика ( И по Молоту получается) :lol:
0
лорд вазилин [6]  8 Июня 2010 10:57:52 #11
SUPERMANN
-Грызулька-
- Aleks 88 -
помимо этого есть такая тема, что дроп как Бэ падает реже когда ты в группе
:rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.