Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражам

Стражам

-D-I-R-O-L- [4] 
0
8 Июня 2010 12:06:36
Давно ли за то что человека назовёшь крэтсом дают кляп?
0
AChoicer [10]  8 Июня 2010 12:07:02 #1
Давно. Это, видите ли, оскорбление. :rolleyes: :cool:
Больше дела - меньше слов
0
Devastatr [4]  8 Июня 2010 12:07:06 #2
давно :evil: :arrow:
0
Fridlok [10]  8 Июня 2010 12:07:29 #3
давно :arrow: нуп
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 12:08:13 #4
давно :mad: :exclaim:
0
-D-I-R-O-L- [4]  8 Июня 2010 12:09:02 #5
Придётся все шальными псами называть
0
Твинблэйд [6]  8 Июня 2010 12:10:54 #6
-D-I-R-O-L-
Если не согласны с наказанием, Вам сюда
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  8 Июня 2010 12:12:02 #7
хм а что ведь кретс не крыса !!!
А лишь написанный программой бот и именно он так назван создателями игры!!! :exclaim:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-D-I-R-O-L- [4]  8 Июня 2010 12:12:27 #8
Твинблэйд
Тогда за слово НУБ и производные тоже раздавайте кляпы. Что уж там и за ВЦ и прочие прочие за "..." тоже кляп. Мало ли что я там завуалировал
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 12:12:42 #9
ПринцескА_ЭНДАРА :lol: :arrow:
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 12:13:44 #10
-D-I-R-O-L- писал(а):
Тогда за слово НУБ и производные тоже раздавайте кляпы. Что уж там и за ВЦ и прочие прочие за "..."

вот теперь я с чистой совестью могу сказать, что ты полный нуб.

нуб - newbie (младенец) - новичок. за что тут кляп давать? :lol: :arrow:
0
-D-I-R-O-L- [4]  8 Июня 2010 12:15:12 #11
Ко_0тэ
Я в курсе. А за что за крэтса молчу? Это элементы игры.


Тоже самое как бы дали кляп если я допустим написал "иди кури омелу" как пропаганда алкогольных и наркотических средств.

Просто абсурд.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.