Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Схрон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Схрон

Htm [8] 
0
8 Июня 2010 17:17:17
... Такая мертвая тишина, что аж не по себе стало... Куда ни глянь - ни души, только какая-то хилая деревенька неподалеку. Чертова граница! Того и гляди, с одной стороны выскочат эти краснорожие с рогами, а с другой - груда брони, которая непонятно, на чем держится... Вражда и ненависть друг к другу у них в крови...
Подскажите где это?
0
Excorsist [12]  8 Июня 2010 17:18:26 #1
порубежье,наверно
Dead and gone.
0
Йа БелОочГа [10]  8 Июня 2010 17:22:23 #2
Получено: Знак «Вечные Воители» 25 шт. :lol: :lol: :lol:
...
0
-Нейла- [4]  8 Июня 2010 17:26:06 #3
красно рожие с рогами это кто??? :eek:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Ниггатив [3]  8 Июня 2010 17:26:40 #4
-Нейла-
крофдоры
0
--TiGrey-- [6]  8 Июня 2010 17:29:34 #5
Как замок ломануть?
Маленький флудо-бельчонок.
0
OMNIK348 [9]  8 Июня 2010 17:34:24 #6
Вы разгадали мудреный секрет замка и сумели открыть ларец, внутри которого обнаружили древние нагрудные знаки магмарских отрядов. Стоит наведаться к антиквару - эта находка наверняка его заинтересует. Получено: Знак «Плохиши» 25 шт.
0
_Феникс [8]  8 Июня 2010 17:38:02 #7
а какой код то?
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 17:38:45 #8
Получено: Знак «Вечные Воители» 25 шт. :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Боец за жизнь [10]  8 Июня 2010 17:40:10 #9
Получено: Знак «Могикан» 25 шт.
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
_Феникс [8]  8 Июня 2010 17:42:23 #10
народ, как ломануть то??? там одинаково у всех или надо сидеть с ним?
0
Htm [8]  8 Июня 2010 17:42:48 #11
Получено: Знак «Вечные Воители» 25 шт.
0
Ниггатив [3]  8 Июня 2010 17:43:12 #12
_Феникс
Сидеть с ним :twisted:
0
Ходун [12]  8 Июня 2010 17:43:20 #13
Получено: Знак «Black Sisters» 25 шт. по обмену в приват
0
_Феникс [8]  8 Июня 2010 17:44:05 #14
Ниггатив
:confused:
0
Htm [8]  8 Июня 2010 17:44:14 #15
_Феникс
у меня было 3 мирроу
0
Ходун [12]  8 Июня 2010 17:45:23 #16
_Феникс
у меня на 21 варианте открылся зведа-месяц-месяц
0
Htm [8]  8 Июня 2010 17:45:39 #17
_Феникс
Пробуй по порядку: звезда звезда звезда
звезда звезда месяц и т.д.
0
Success [5]  8 Июня 2010 17:50:23 #18
... Стало быть, через их порт пробираемся... Поджечь бы вражеские корабли, чтобы в случае атаки отрезать им морские пути, да привлечем ненужное внимание. Эх, так руки и чешутся... На их месте я бы здесь давненько башню караульную выстроил...

это грандфорт?
0
DimonZ [12]  8 Июня 2010 17:52:49 #19
у меня фениксы
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.