Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За что я получила проклятие?!

За что я получила проклятие?!

БеЛаЯ СнЕжИнКа [3] 
0
8 Июня 2010 17:44:48
Можно узнать кого я оскорбила?Я только написала человеку который влез в бой где мне помогали ядовитым бероном и перебил так как мы сливали.А написала я вот что:

17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: ещё раз ты ВЦ зайдешь в бой
17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: тебе жизни не будет в этом мире
17:32 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: ты не понимаешь?
17:32 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: мне из за тебя приходиться кушать опыт:grrrr:
17:33 На игрока БеЛаЯ СнЕжИнКа [3] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.

весь наш разговор за что я получила кляп?
За слово ВЦ?Можете мне объяснить?!
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Ниггатив [3]  8 Июня 2010 17:46:04 #1
"Крыса" - уже давно оскорбление.
Жалобы на кляп туда :
http://mirror.w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23
0
-FLAER- [4]  8 Июня 2010 17:46:08 #2
да,за слово крысенышь
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  8 Июня 2010 17:46:41 #3
БеЛаЯ СнЕжИнКа
17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: ещё раз ты крысёнышь зайдешь в бой
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 17:48:40 #4
БеЛаЯ СнЕжИнКа писал(а):
17:32 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: мне из за тебя приходиться кушать опыт:grrrr:

за это я бы "неволю" повесил... :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Требовательный [6]  8 Июня 2010 17:52:18 #5
да уж пушистые любят жаловаться когда их крысенышами называют((( судя по его достижениям , ему придется не под одного мишку лечь)))
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
- Богиня - [6]  8 Июня 2010 18:13:05 #6
все жалобы на проклятия молчания пишите в раздел стражей людей
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.