Можно узнать кого я оскорбила?Я только написала человеку который влез в бой где мне помогали ядовитым бероном и перебил так как мы сливали.А написала я вот что:
17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: ещё раз ты ВЦ зайдешь в бой
17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: тебе жизни не будет в этом мире
17:32 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: ты не понимаешь?
17:32 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: мне из за тебя приходиться кушать опыт:grrrr:
17:33 На игрока БеЛаЯ СнЕжИнКа [3] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
весь наш разговор за что я получила кляп?
За слово ВЦ?Можете мне объяснить?!
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
все жалобы на проклятия молчания пишите в раздел стражей людей
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =