Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И где моя жизнь?

И где моя жизнь?

__katsmo__ [7] 
0
8 Июня 2010 22:51:47
Жизни было 308, начал бить радугу осталось 254, почему? :sad:
0
Dark Amistion [6]  8 Июня 2010 22:54:05 #1
перед эти какието благи были?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
S igor S [7]  8 Июня 2010 22:55:02 #2
накой ветр пил??
0
Devastatr [4]  8 Июня 2010 22:56:21 #3
:lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  8 Июня 2010 22:56:41 #4
S igor S писал(а):
накой ветр пил??

Надо же на 7 лвл ещё его пьёт крит :lol:
0
АРХАНГИЛ
8 Июня 2010 22:56:55 #5
Малый эликсир ветра 15мин :arrow:
0
__katsmo__ [7]  8 Июня 2010 22:58:01 #6
Спасибо закрывайте)) тупанул)) :biggrin:
0
welvel [7]  8 Июня 2010 22:59:08 #7
у меня проблема похуже накосил лотос 20шт для большого элика жизни а оказывается нужно 20 анемона :cry:
0
S igor S [7]  8 Июня 2010 23:03:13 #8
welvel
у меня еще хуже я купил моров ярмарочных ,карты , подарки ,короче потратился ,а тут бац и топоры :cry:
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 23:04:36 #9
S igor S
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
welvel [7]  8 Июня 2010 23:06:54 #10
S igor S
да у меня похуже есть взял взаймы 30з что б топоры купить а они 36 стоят
0
S igor S [7]  8 Июня 2010 23:07:54 #11
welvel
а у меня мандра 2 раз подряд не добылась((
0
welvel [7]  8 Июня 2010 23:10:52 #12
S igor S
ет тебе повезло еще у меня и по 4 раза бывало
0
Ниянна [6]  8 Июня 2010 23:10:58 #13
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.