Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЭЛИТА 4 или 5?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЭЛИТА 4 или 5?

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
9 Июня 2010 09:36:11
Всем привет ребят вот скажите как лучше сделать взята Элита но квест не здан,так как при сдаче квеста на 4лвл получаешь от 4до5% драгоценного опыта!!!

Как лучше сделать качать дальше не здавать квест чтобы не получить опыт и сдать его на 5лвл либо на 4лвл??? :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Дэвид Блэин [7]  9 Июня 2010 09:41:03 #1
элита на 4 просто понты
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  9 Июня 2010 09:53:38 #2
Дэвид Блэин
Вот я и спрашиваю как лучше то ессть смысл получать столько опыта ?
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Дэвид Блэин [7]  9 Июня 2010 09:55:34 #3
конечно нет
0
S igor S [7]  9 Июня 2010 10:32:09 #4
вроди как если 99 % процентов и проходеш квест то на следующий уровень не переходиш но я не знаю правда ли это
0
Эльдигор [4]  9 Июня 2010 10:32:23 #5
короче выполняе 113, 6 побед и арену, набираеш 190 сфер и апаешся на 5, на 5 доделываеш сферы, делаеш чемпа, апаешся на 6 сдаёш имонов и закрываеш все подвиги... ну по крайне мере я так делать буду.... Есть вариант что бы имонов и сферы сдать на 5...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  9 Июня 2010 10:35:05 #6
Эльдигор
:eek:
ого.
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Ярость В Сердце [4]  9 Июня 2010 10:51:56 #7
ПринцескА_ЭНДАРА совершенно нормально...=)я так же делаю)
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Сатаник [7]  9 Июня 2010 11:22:47 #8
Эльдигор

все правильно!
0
Вреднюка [7]  9 Июня 2010 13:19:33 #9
Не знаю кто и как, расскажу как делала я:

:rolleyes: на 3 уровне прошла 113, 6 побед, имоны... на 60% 3 уровня была воином, на 4 сделала арену, на 60% 4-го взяла элиту, дальше бегала в пещеры до 90%, потом на арену за жетоными. В общем после апа до чемпа не хватало 70к доблести, сдала сферы, закрыла подвиги, итог чемп и 80к доблести сверху :redface:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Броневичок [4]  9 Июня 2010 14:06:44 #10
дабы не плодить топы, спрошу у бывалых здесь:
есть ли большой смысл на 4м лвле заниматься разгоном репы города, чтобы поднимать моры игураонов/мышек? Или это больше трата времени/денег, чем действительно необходимость?
0
Шарик-Ларик [3]  9 Июня 2010 14:58:23 #11
Броневичок и я ещё дополню естли смысал делать квэсты на репу города где репы дают например 30,а опыта 3 000???
ну и т.д. вообщем какие квэсты стоит делать (на репу города)какие не стоит???
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  9 Июня 2010 17:15:25 #12
Шарик-Ларик
Броневичок
ребят если вы действительно элита то какие нафиг квесты города на репу главное чтобы было 500репы города для Крина!!!

А мыши Лягухи это нужно репликатор и желательно Улучшенный!!! :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  9 Июня 2010 17:25:06 #13
ПринцескА_ЭНДАРА
улучшенный репликатор фигня
0
Wushu [4]  9 Июня 2010 17:28:06 #14
Я на 3-ем сделал 113! на 4-ом, в первом же инсте закрыл 6 побед! )) не делал не какие кресты на репу! купил репликатор и ходил туростом в дом! щас Доблести 326304 опыта 40%, на криона репы набрал только неделю назад!(не смотрите что я в игре 5месяцов, играю редко)! скоро получу яд! Сразу перейду на арену, сделаю подвиг, добью репу до 2500, после опять пещеры и ап! ) на 5-ом сделаю сферы, на 6-ом имонов! и закрою подвиги! ))
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  9 Июня 2010 17:30:16 #15
_ХАН БУГАЙ_
Фигня???Я смотрю у тебя он есть знаешь толк респект :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Броневичок [4]  9 Июня 2010 17:35:55 #16
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
Шарик-Ларик
Броневичок
А мыши Лягухи это нужно репликатор и желательно Улучшенный!!! :biggrin:

вот поэтому и спрашиваю, ибо сижу мучаюсь вопросом - то ли выкидывать на него деньги и сидеть 3 месяца ждать, пока накапает, попутно клянчась прицепом в дом.. То ли не страдать, одеваться да идти гуляться с тиграми.
0
Шарик-Ларик [3]  9 Июня 2010 17:36:25 #17
ПринцескА_ЭНДАРА
:eek: Ну какже если я хочу на 4 лвл легух (например)То что мне не делать квэсьы на репу города??например на 3лвл делаш 113,6побед и имоны,ну а на 4 по квэстам догоняеш репу по максимумо,делаеш оставшиеся подвиги вот ты уже и элита ,а потом тупо ваш репликатор и Лингриц,или всётаки я не прав ???в лес не надо посылать это лиш было моё расуждение.а не мнение
0
Сын_Дракона [5]  9 Июня 2010 18:15:34 #18
ПринцескА_ЭНДАРА Броневичок Шарик-Ларик я сделал лягух на 4лвл, это мне позволило на 5-м сделать камней не сдавая основной квест который сразу отваливает 20 000 опыта
:eek: такчто решайте сами нужна вам репа города или нет

P.S. реплик улучшенный действительно фигня...
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Шарик-Ларик [3]  9 Июня 2010 18:25:41 #19
Сын_Дракона И чем улучшеный отличается от простого репликатора???И главное чем он хужето???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.