Не знаю кто и как, расскажу как делала я:

на 3 уровне прошла 113, 6 побед, имоны... на 60% 3 уровня была воином, на 4 сделала арену, на 60% 4-го взяла элиту, дальше бегала в пещеры до 90%, потом на арену за жетоными. В общем после апа до чемпа не хватало 70к доблести, сдала сферы, закрыла подвиги, итог чемп и 80к доблести сверху
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!