Я 7 июня 2010 около 13 00-15 00 года шел в пещеру с группой на 6ую победу(есть сведетели!).пришла сюдатка-я ее потвердил,потом меня выкинуло!когда вошел было поздно...мне сказали что в этот момент перезагружали ярморку,друзья сказаличто их весь инст очень глючило!просьба не оставлятьэто так,и востановить утеряное!!!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =