Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдив-маг и его призыв

Эльдив-маг и его призыв

Суми Йо [12] 
0
9 Июня 2010 10:59:00
Вопроса, собственно, два:

1. Почему призванные кастуют на себя самоотверженность http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4078
2. Почему шарды падают только с мага.
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 11:39:29 #1
1. Потому что призванные и http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=729 одно лицо. Только циферку исправили, чтобы правило дропа работало.
2. Потому что они не маги.
0
Суми Йо [12]  9 Июня 2010 12:01:03 #2
Ти_Х_иЙ

спасибо, убедил :cool:
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 12:01:42 #3
:cool: даже меня убедил
Суми Йо цемки-)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Maxinator [12]  9 Июня 2010 12:12:30 #4
манна есть,магию кастуют но не маги?))Ти_Х_иЙ
:lol: да это просто развод и всё)))
0
_Lady In Dreams_ [12]  9 Июня 2010 12:19:13 #5
Ти_Х_иЙ
А что скажешь насчёт мобов в нагорье скорпов? там 11 рабочие не маги а шарды падают :razz:
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 12:39:06 #6
брилиант Я такое не бью)
Эльдив-Воин рассчитан на игроков 10-11 уровней, которые, в принципе, не могут носить амулет некроманта)
0
_Lady In Dreams_ [12]  9 Июня 2010 12:45:42 #7
Ти_Х_иЙ
Просто заметил они бьют только физой маной и заклинаниями нет , а на амулете некроманта написано шарды падают только с мобов владеющих магией =)
0
Ко_0тэ
9 Июня 2010 12:46:48 #8
Fridlok цемки :-* :redface:
0
Maxinator [12]  9 Июня 2010 12:48:53 #9
12:47 Вами получено Великий эликсир мощи 50 шт вопрос в друггом)нафига в дропе с 12тых падает мощь? я ей что маги усилять буду? никто до +11 их то и не бьёт, а ещё когда-то админы обещали убрать этотбессмысленный дроп крови,мощи,вампов из мобов +11 :exclaim: но всё у нас как всегда,через Ж...
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  9 Июня 2010 13:01:18 #10
Ти_Х_иЙ писал(а):
1. Потому что призванные и http://w2.dwar.mail.ru/bot_info.php?artikul_id=729 одно лицо. Только циферку исправили, чтобы правило дропа работало.
2. Потому что они не маги.

ТАК пусть ещё и их поведение исправят,чтоб воин 12лвл на мага12лвл не кастовал самоотверженность
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  9 Июня 2010 13:05:50 #11
Ти_Х_иЙ писал(а):
брилиант Я такое не бью)
Эльдив-Воин рассчитан на игроков 10-11 уровней, которые, в принципе, не могут носить амулет некроманта)

=вот я в ШОКЕ....маразм какой то, пусть любой перс-не маг попробует завалить мага с призывом хоть с церадором, хоть с кем....ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ МАГОВ....так пусть для магов и дропуют и для магов соответствуют. А как же призванный у лютика? он что, как тёмный??? только хп на тысячу больше?...
чистой воды недоработка.... :rolleyes:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Виски1
9 Июня 2010 13:08:46 #12
Maxinator
Собирай их. под водой пригодится
0
Виски1
9 Июня 2010 13:10:28 #13
Рыцарь Легиона-1
Если не ошибаюсь, самоотверженность они кастуют всегда, но работает она если ты на 1+ лвл выше
0
_SagoT_
9 Июня 2010 14:18:23 #14
Maxinator
а я не устаю радоватся синей мощи с 11-х мобов :lol:
если бы не эта мощь, даж и не знал бы чем качать помойки
:eek:
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 14:26:52 #15
Рыцарь Легиона-1 Да, он как темный) поэтому с него падают ботинки, а с призыва эльдивов падает фигня всякая)
0
_SagoT_
9 Июня 2010 14:36:05 #16
Ти_Х_иЙ
ни разу не слышал, что бы кому нить из наших выпали сапоги/кольча с призыва )
именно призваного 12-го крофа
0
Maxinator [12]  9 Июня 2010 16:23:24 #17
ye djn jgznm((((16:21 Вами получено Великий эликсир мощи 50 шт!! дайте лучше больше шардов чем ту фигню
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.