Ти_Х_иЙ писал(а):
брилиант Я такое не бью)
Эльдив-Воин рассчитан на игроков 10-11 уровней, которые, в принципе, не могут носить амулет некроманта)
=вот я в ШОКЕ....маразм какой то, пусть любой перс-не маг попробует завалить мага с призывом хоть с церадором, хоть с кем....ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ МАГОВ....так пусть для магов и дропуют и для магов соответствуют. А как же призванный у лютика? он что, как тёмный??? только хп на тысячу больше?...
чистой воды недоработка....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.