Уважаемая администрация, у меня вопрос.
Купил я рецепт свитка "Рецепт архи-апотропеи" написано дословно:
С помощью этого рецепта можно сделать свиток архи-апотропеи. Для этого вам понадобятся: Свиток экзорцизма и 20 Эманации добра.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 2000 репутации Братства Добродетели.
Оказывается, я не могу им пользоваться так, как это могут делать только колдуны. Почему то нигде этого не написано и теперь этот свиток лежит у меня мертвым грузом. А он стоит 10з!!!!
Пожалуйста, заберите у меня его и верните пожалуйста деньги.
И напишите в инфе о том, кто именно может пользоваться этим рецептом.
Спасибо.