Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты

Рецепты

Bozik [6] 
0
9 Июня 2010 12:07:13
Уважаемая администрация, у меня вопрос.
Купил я рецепт свитка "Рецепт архи-апотропеи" написано дословно:
С помощью этого рецепта можно сделать свиток архи-апотропеи. Для этого вам понадобятся: Свиток экзорцизма и 20 Эманации добра.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 2000 репутации Братства Добродетели.

Оказывается, я не могу им пользоваться так, как это могут делать только колдуны. Почему то нигде этого не написано и теперь этот свиток лежит у меня мертвым грузом. А он стоит 10з!!!!
Пожалуйста, заберите у меня его и верните пожалуйста деньги.
И напишите в инфе о том, кто именно может пользоваться этим рецептом.
Спасибо.
0
AChoicer [10]  9 Июня 2010 12:08:03 #1
Заходишь в лабораторию с инграми и делаешь. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Heavylift [6]  9 Июня 2010 12:10:01 #2
ТрансформоЭм добрячий зачем там стоит? :eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  9 Июня 2010 12:32:49 #3
:confused: Закрой топ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.