Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест по следам «Красных топоров» не открывается шкатулка! Что делать?

Квест по следам «Красных топоров» не открывается шкатулка! Что делать?

Всех Благодарю [9] 
0
9 Июня 2010 15:53:04
Купил Красный топор! Открылся новый Квест по следам «Красных топоров».
Нашел схрон, получил вот такую Шкатулку http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=442688517
Текущая цель: Откройте шкатулку «Красных топоров» и узнайте, что она скрывает.
Нажимаю на шкатулку "использовать", всплывает диалоговое окно в котором надо подтвердить выполнение действия "открыть шкатулку красных топоров", нажимаю кнопку "выполнить",но ничего не присходит. Окно закрывается, шкатулка на месте , но не открывается!! нажимал уже 100 раз.
Что делать? Почему не могу открыть шкатулку ?
P.S. Никаких кодов или картинок с рисунками больше нет. :cry:
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июня 2010 15:59:00 #1
значет тебе бракованый дали товар :sad:
0
Шарик-Ларик [3]  9 Июня 2010 15:59:23 #2
а скакого лвл этот квэст кстати??
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июня 2010 16:00:43 #3
Шарик-Ларик
купи топоры будет тебе квестик
0
Шарик-Ларик [3]  9 Июня 2010 16:02:58 #4
Люк скаиуокер
Щас,ещё покачт не хватает даж на один за 15з (((
0
Всех Благодарю [9]  9 Июня 2010 16:20:57 #5
Люк скаиуокер
Скорей всего бракованная шкатулка досталась ((
Я уже в клан чате спрашивал своих, но ни кто помоч не может. Говорят там какая то картинка должна быть с подбором толи кодов толи что-то с Сувенирами связано, но у меня такой картинки даже нет!
0
-Сай- [8]  9 Июня 2010 16:22:00 #6
Всех Благодарю
:rolleyes: Ну вот и подбирай код там всего 27 комбинаций если я не ошибаюсь
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
- Богиня - [6]  9 Июня 2010 16:22:10 #7
в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Всех Благодарю [9]  9 Июня 2010 16:42:06 #8
-Сай-
Рад бы был, но у меня нет никакой картинки , что бы подбирать коды!!
0
Всех Благодарю [9]  9 Июня 2010 16:46:24 #9
Для - Богиня -
Думал, что я что-то не правильно делал по Квесту, но уже чуствую, что это Баг Игры !
Благодарю!! Написал по вашей ссылке!! Спасибо!
0
ksay [7]  9 Июня 2010 16:56:08 #10
Всех Благодарю мож конфликт из-за браузера.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Asheras [5]  9 Июня 2010 16:56:51 #11
А что делать, если я не могу этими значками меняться?
В тех. поддержку писала, в зал исповедей писала и везде тишина.
Руну, я так понимаю, я уже не получу. Вообщем, продолжайте в том же духе. Это приносит массу приятных впечатлений.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.