Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нет Легенды на телефонах?

Почему нет Легенды на телефонах?

samarskey [4] 
0
9 Июня 2010 16:22:30
Было бы очень удобно, хотелось бы чтобы вновь сделали так) :smile:
0
_deadly_hunter_ [2]  9 Июня 2010 19:02:10 #1
:rolleyes:
0
магмар эгоист [3]  9 Июня 2010 19:31:32 #2
каму нужна лигенда на телефонах для этоо нужна хорошей телефон не меньше н97 !
0
stan__3490 [7]  9 Июня 2010 19:37:59 #3
Была раньше, ресурсы можно было собирать, потом когда сажали за автобот говорили некоторые что играли с телефона, вроде с тех пор и закрыли
ПR приветствуется. ©
0
-jealous- [4]  9 Июня 2010 20:02:57 #4
:redface: в телефоне мобы и ресурсы списком были. жмешь "обновить" и все. не надо по всему экрану искать
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
S igor S [7]  9 Июня 2010 20:12:13 #5
Особенно огневики я за 2 недели на мобильке 300 огневиков нарезал
0
Germansky7 [8]  9 Июня 2010 20:49:22 #6
я за возврат хотябы в коммуникаторы итп устройства
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.