Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посоветуйте, пожалуйста

Посоветуйте, пожалуйста

Махно77 [7] 
0
9 Июня 2010 19:54:05
Чертёж какого сувенира лучше выбрать?

Эфрил распадается на 5 фрагментов.
С одной стороны, чем больше разных фрагментов используется для создания сувенира, тем меньше их остается. А с другой, наверняка какие-то фрагменты выпадают реже других.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто действительно изготавливает сувениры, разбивает эфрил, а не слышал об этом где-то и т.п.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Success [5]  9 Июня 2010 19:55:23 #1
думай сам с учетом чертежей мороков минотавров, а также потенциальных нововведений
чаще всего лично мне выпадают округлый и треугольные фрагменты
0
Махно77 [7]  9 Июня 2010 20:14:26 #2
Попробую порассуждать ещё:
Для минотавров нужны треугольники, округлые и стержни. Невостребованы остаются спирали и сердцевины. Соответственно, надо брать "месяц" и тогда все 5 фрагментов востребованы.
Но тогда другой вопрос, а не перенасышен ли рынок "месяцами"? И как обстоит дело с выпадание стержней, сердцевин, спиралей?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 20:35:42 #3
Махно77 писал(а):
Попробую порассуждать ещё:
Для минотавров нужны треугольники, округлые и стержни. Невостребованы остаются спирали и сердцевины. Соответственно, надо брать "месяц" и тогда все 5 фрагментов востребованы.
Но тогда другой вопрос, а не перенасышен ли рынок "месяцами"? И как обстоит дело с выпадание стержней, сердцевин, спиралей?


редко падают :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Success [5]  9 Июня 2010 20:47:25 #4
Махно77
рынок перенасыщен всеми сувенирами
0
Махно77 [7]  9 Июня 2010 22:22:16 #5
-zayka-
Success
Спасибо
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Bellatrix [7]  9 Июня 2010 22:57:32 #6
Махно77
Накопи 100 эфрила недоброкачественного, разбей и выбери чертеж
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Махно77 [7]  10 Июня 2010 09:23:20 #7
--Рузвельт-- писал(а):
Махно77
Накопи 100 эфрила недоброкачественного, разбей и выбери чертеж


тоже верно
:biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-Белкин- [7]  10 Июня 2010 09:27:21 #8
Бери любой, все равно прогадаешь :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fluegel [10]  10 Июня 2010 09:29:05 #9
сердцевины падают ООООЧЕНЬ редко
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Махно77 [7]  10 Июня 2010 09:47:22 #10
Fluegel писал(а):
сердцевины падают ООООЧЕНЬ редко


Благодарю :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.