Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите пожалуйста!

--КРОШКА-- [7] 
0
9 Июня 2010 22:26:22
Подскажите пожалуйста локацию по записке "Красных топоров" :sad:
0
Ремикся [6]  9 Июня 2010 22:26:46 #1
--КРОШКА--
текст записки выложи.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Tailer1 [7]  9 Июня 2010 22:27:27 #2
R-e-m-M-i-X
:lol:
Ты что не экстрасенс? Давай, напрягись и подскажи :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  9 Июня 2010 22:28:32 #3
Tailer1
:eek: черд, чего это я,и правда...
так.. это локация-явно площадь Дартронга..




понапокупают топорофф :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
--КРОШКА-- [7]  9 Июня 2010 22:28:44 #4
Стало быть, через их порт пробираемся... Поджечь бы вражеские корабли, чтобы в случае атаки отрезать им морские пути, да привлечем ненужное внимание. Эх, так руки и чешутся... На их месте я бы здесь давненько башню караульную выстроил... :biggrin:
0
Tailer1 [7]  9 Июня 2010 22:29:10 #5
--КРОШКА--
Порт ГрандФорта
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--КРОШКА-- [7]  9 Июня 2010 22:29:27 #6
R-e-m-M-i-X писал(а):
Tailer1
:eek: черд, чего это я,и правда...
так.. это локация-явно площадь Дартронга..




понапокупают топорофф :evil:




Очень смешно =((
0
--КРОШКА-- [7]  9 Июня 2010 22:30:31 #7
Tailer1 писал(а):
--КРОШКА--
Порт ГрандФорта

Спасибо :razz:
0
Tailer1 [7]  9 Июня 2010 22:31:17 #8
--КРОШКА--
:wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  9 Июня 2010 22:32:03 #9
Tailer1
у меня кстати была мысль.. слишком многих туда отправляют))
ну еще во владения..

закрыто
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Tailer1 [7]  9 Июня 2010 22:34:11 #10
R-e-m-M-i-X
У меня был пустырь мертвого часа :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--паразит-- [7]  9 Июня 2010 23:29:29 #11
Подскажите сколько комбинаций чтоб открыть сундук 6 или 27???? :twisted:
0
--паразит-- [7]  9 Июня 2010 23:32:39 #12
Блин всем кланом открыть не можем :twisted:
0
Массажист [5]  9 Июня 2010 23:59:55 #13
27 комбинаций:
Зв Зв Зв
Зв Зв Мир
Зв Зв Мес
Зв Мир Зв
Зв Мир Мир
Зв Мир Мес
Зв Мес Зв
Зв Мес Мир
Зв Мес Мес

Мир Зв Зв
Мир Зв Мир
Мир Зв Мес
Мир Мир Зв
Мир Мир Мир
Мир Мир Мес
Мир Мес Зв
Мир Мес Мир
Мир Мес Мес

Мес Зв Зв
Мес Зв Мир
Мес Зв Мес
Мес Мир Зв
Мес Мир Мир
Мес Мир Мес
Мес Мес Зв
Мес Мес Мир
Мес Мес Мес
0
Darkness guard [5]  10 Июня 2010 00:03:56 #14
А где у магов эта лока? :question: :question:
0
светуля [7]  10 Июня 2010 00:07:23 #15
Где эта локация? Подскажите пожалуйста ... Да здесь не продохнуть от этой зелени! Хотя... За ней можно хорошенько спрятаться, в случае чего... Там вон замок какой-то виднеется, надо бы его обойти... Можно двигаться вдоль русла реки, чтобы не наследить на вражеской земле... Ветер здесь гуляет...
0
--паразит-- [7]  10 Июня 2010 00:33:24 #16
Массажист писал(а):
27 комбинаций:
Зв Зв Зв
Зв Зв Мир
Зв Зв Мес
Зв Мир Зв
Зв Мир Мир
Зв Мир Мес
Зв Мес Зв
Зв Мес Мир
Зв Мес Мес

Мир Зв Зв
Мир Зв Мир
Мир Зв Мес
Мир Мир Зв
Мир Мир Мир
Мир Мир Мес
Мир Мес Зв
Мир Мес Мир
Мир Мес Мес

Мес Зв Зв
Мес Зв Мир
Мес Зв Мес
Мес Мир Зв
Мес Мир Мир
Мес Мир Мес
Мес Мес Зв
Мес Мес Мир
Мес Мес Мес

ура спасибище)
0
_Катюшонок_ [4]  10 Июня 2010 01:21:25 #17
светуля писал(а):
Где эта локация? Подскажите пожалуйста ... Да здесь не продохнуть от этой зелени! Хотя... За ней можно хорошенько спрятаться, в случае чего... Там вон замок какой-то виднеется, надо бы его обойти... Можно двигаться вдоль русла реки, чтобы не наследить на вражеской земле... Ветер здесь гуляет...



Владения Ветра
0
-K0BRA- [4]  10 Июня 2010 02:23:34 #18
Спасибо масажисту)
0
Штенцель
10 Июня 2010 02:34:08 #19
:lol: время 04:33 у меня светать начинает, земля в элюменаторе земля в элюменаторе, ах об чем это я, а ну да омела, ой белладонна :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.