Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > куда еще подкручивать...

куда еще подкручивать...

ятыонона [9] 
0
10 Июня 2010 02:35:19
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=314361097&stat=1
Это как понять? с красным топором , выпил 5 банок великой жизни, представьте сколько раз уворотов и блоков было у головореза, если он нанес столько урона!!! а если еще будут корректировать мобов? :eek: И как жить дальше? Топор на стенку вешать, а самому уходить в декрет? :lol:
0
Штенцель
10 Июня 2010 02:36:46 #1
:rolleyes: мобы опьянели, ой опупели :lol: все больше в ночник не пойду :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
-Ирландец- [4]  10 Июня 2010 02:37:27 #2
Тапор ни пад уравень :lol:
0
Штенцель
10 Июня 2010 02:38:33 #3
-Ирландец-
:eek: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
xyn [5]  10 Июня 2010 02:38:34 #4
:lol: :lol: а чу не в коже бьешь?))
0
Agronak [4]  10 Июня 2010 02:39:13 #5
на топор 7 лвла денег пожалел? и ещё рандом винит...он тоже благосклонен тока к тем кто не скупиться))
Служа закону- служу народу
0
ятыонона [9]  10 Июня 2010 02:41:56 #6
Agronak
-Ирландец-
взял 3 и 7 , немогу же я сразу оба в руки взять, пока этим поколочу, у него статы получше чем у молота, а результат плачевный!!
:mad:
0
Vooder [11]  10 Июня 2010 02:43:19 #7
ятыонона
Классный у тебя топор :) по левлу :lol:
Я на твоем левле без плеч и наручей на уровень гаргуш пинал на нескольких серых вампириках :rolleyes:
0
Agronak [4]  10 Июня 2010 02:44:59 #8
ятыонона писал(а):
Agronak
-Ирландец-
взял 3 и 7 , немогу же я сразу оба в руки взять, пока этим поколочу, у него статы получше чем у молота, а результат плачевный!!
:mad:

так если ты и 3 лвла и 7 топоры взял нафига ты на гордта попёр с 3 топором? с 3 вон на кретсов лидеров нападай, им по уровню :biggrin:
Служа закону- служу народу
0
ятыонона [9]  10 Июня 2010 02:53:40 #9
Agronak
могу и кретсов, пойти и "понападать", я не гордый, да тока лока в которой они находятся, слезами да соплями захлебнется :lol:
0
Asheras [5]  10 Июня 2010 03:26:22 #10
ятыонона
Давненько тебя на форуме не было видно. :wink:
0
Black Bear [4]  10 Июня 2010 03:55:47 #11
Asheras
Asheras
а меня?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.