брилиант
а мот это наши били мобов,а пришел Твикс и полез под моба?))
и с этого все началось..
кто терь скажет кто начал первым..?
или мот я иду себе спокойно с арены, а на меня печенька ваша злобная кидаеццо.. ей то кто куда влез?
а называется-нытье,разумеется
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..