вопрос к прево : я что то пропустила ? норманы с омегой альянс будущий ? или просто тебя наняли бить кадавров
просто омеговцы говорят мы вас бьем , а бьет один прево - но он же не омеговец
пы.сы. извиняюсь что не там пишу, тот топ закрыли
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)