Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монета - восемьдесят восемь серебряных

монета - восемьдесят восемь серебряных

-cool boy- [4] 
0
10 Июня 2010 14:01:38
Кто подскажет зачем она нужна?
0
Tailer1 [7]  10 Июня 2010 14:02:31 #1
Обменять. Ну или администрация квест обещала по коллекционным монетам вроде
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
io [7]  10 Июня 2010 14:23:22 #2
Чет, не видел, что б они какой-то квест обещали по монетам. Писали только, что это великая тайна и фиг чего конкретного говорили)))
0
Doberman Power [6]  10 Июня 2010 17:38:42 #3
Меня монета улыбнула.
88 это приветствие националистов. )) :biggrin:
мне вообще повезло, у меня номер квартиры 88))
К победе ведет... прямая линия.
0
Gataka [6]  10 Июня 2010 18:04:40 #4
ссылку то дайте. я в этот раз бту не брал. :redface:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Твинблэйд [6]  10 Июня 2010 18:08:35 #5
Gataka
на ауке фильтр по слову "восемь" сделайте ;)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Bucksir [6]  10 Июня 2010 18:14:18 #6
Doberman Power писал(а):
Меня монета улыбнула.
88 это приветствие националистов. )) :biggrin:
мне вообще повезло, у меня номер квартиры 88))


и тут топоры... нигде нет спасу от них =)
0
Gataka [6]  10 Июня 2010 18:31:44 #7
Твинблэйд :redface: спасибо))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Doberman Power [6]  11 Июня 2010 10:20:58 #8
Bucksir писал(а):
Doberman Power писал(а):
Меня монета улыбнула.
88 это приветствие националистов. )) :biggrin:
мне вообще повезло, у меня номер квартиры 88))


и тут топоры... нигде нет спасу от них =)

Дарова =)
Да, скучаю по топорикам :rolleyes:
К победе ведет... прямая линия.
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 10:23:07 #9
коллекцию собирать у меня вот все есть :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 12:14:55 #10
Пусть эти монету с мобов падают
0
vova-911 [12]  11 Июня 2010 12:55:52 #11
Куплю любые монеты такого рода (юбилейные и т.д.):exclaim:
0
Edwin Van de Sar [4]  11 Июня 2010 13:59:35 #12
Монета Юбилейная трехления легенды не кому не нужна ? и даже не одна :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.