Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нубский Вопрос)) А если купить 1 топор ловкача с ярмарки, то откроется ли новый квест?

Нубский Вопрос)) А если купить 1 топор ловкача с ярмарки, то откроется ли новый квест?

Crazy Ass [5] 
0
10 Июня 2010 16:14:04
:question:
0
Лопес Джо [5]  10 Июня 2010 16:17:42 #1
Купите и проверьте :rolleyes:
0
Crazy Ass [5]  10 Июня 2010 16:18:51 #2
Я его покупаю только ради элемента скорости)
0
Tailer1 [7]  10 Июня 2010 16:20:09 #3
Crazy Ass
Бту ради элемента? :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Беззаботный [8]  10 Июня 2010 16:20:31 #4
Crazy Ass
да.. основной только
0
Crazy Ass [5]  10 Июня 2010 16:20:55 #5
Он неплохо, улучшает характеристики))
0
Yandex It [3]  10 Июня 2010 16:22:09 #6
зажрались яйца, однако :eek:
Найдется все! ©
0
Crazy Ass [5]  10 Июня 2010 16:24:14 #7
Всем спасибо! Можно закрывать топ
0
Tailer1 [7]  10 Июня 2010 16:28:59 #8
Yandex It
Видно одно продал, и решил купить улучшение в руну :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Yandex It [3]  10 Июня 2010 16:30:41 #9
Tailer1,
:surprised: :lol:
Найдется все! ©
0
АнтиБлаго [6]  10 Июня 2010 16:31:02 #10
вот у автора в инфе написано: Реал не вкладываю...

а как же ты тогдак за немного больше чем месяц накопил деньжат на шмотки свои? 2варианта:

слил бабло с другого перса, или просто вкинул реал)) где неправда-то? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Crazy Ass [5]  10 Июня 2010 16:33:30 #11
Можно при желании и лучшего результата достич! А реал я правда не вкладывал!
0
Твинблэйд [6]  10 Июня 2010 16:37:15 #12
АнтиБлаго
там вещей-то, чтобы сомневаться, что за 2 месяца можно на них накопить))
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
DremeL [6]  10 Июня 2010 17:25:58 #13
Я тоже покупаю БТУ ради руны, но купил на 7-й уровень. Руна обломилась(
0
--TiGrey-- [6]  10 Июня 2010 17:28:58 #14
DremeL
Зачем только ради руны?! :eek: На 8 я понимаю - ломает минисет синий, если зелёный - то ещё нормально... Но на 7 это будет лучше мечей Ягуара.
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ниянна [6]  10 Июня 2010 18:57:00 #15
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.