Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу ПСЖ!

Хочу ПСЖ!

Anarxist [4] 
0
10 Июня 2010 16:29:15
Посадите меня!!!
За что стражам халявный шмот и пояса?
Они бездельники!
0
Yandex It [3]  10 Июня 2010 16:30:14 #1
:) попробуй так вот "побездельничать"...
:arrow:
Найдется все! ©
0
Лопес Джо [5]  10 Июня 2010 16:30:46 #2
Заявку по форме пишите :rolleyes: :arrow:
0
Anarxist [4]  10 Июня 2010 16:30:49 #3
Yandex It
Вырезано
0
IoanGroznyi [6]  10 Июня 2010 16:32:15 #4
Anarxist
заявки на ПСЖ пишут в соответствующем топе в разделе стражи. А за последний пост - форумка
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
НэМ0 [5]  10 Июня 2010 16:33:38 #5
Yandex It
:arrow: :arrow:
0
--Preva101--
10 Июня 2010 16:33:56 #6
и пояса тоже дают ? :eek: корумпированая структура по раздаче халявного шмоту :razz:
One wet - one dry
0
Anarxist [4]  10 Июня 2010 16:34:26 #7
IoanGroznyi
Лопес Джо
Нубы, я уже всё давно оформил!
0
Yandex It [3]  10 Июня 2010 16:34:29 #8
НэМ0, ну и обоснуй, мульт недокачанный?)
Найдется все! ©
0
НэМ0 [5]  10 Июня 2010 16:34:31 #9
иди нудистов перебивай
:lol: :lol: прибыльное дело однака
0
НэМ0 [5]  10 Июня 2010 16:37:29 #10
Yandex It
захлопнись чамо :arrow: :lol:
0
Yandex It [3]  10 Июня 2010 16:38:06 #11
Найдется все! ©
0
IoanGroznyi [6]  10 Июня 2010 16:39:53 #12
Anarxist
молодец, оформил, чего еще тебе надо? Не переживай, посадят :wink:
Ну а хамить напоследок - так и просто глупо. Сходи лучше на улицу, воздухом подыши
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Твинблэйд [6]  10 Июня 2010 16:40:28 #13
Anarxist
Вам СЮДА
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июня 2010 16:40:33 #14
Anarxist
:arrow:
0
--Preva101--
10 Июня 2010 16:44:54 #15
это ваще беспредел стражи несут только прокли и форумки а им еще и шмот нахаляву :eek:
One wet - one dry
0
Anarxist [4]  10 Июня 2010 16:47:52 #16
--Preva101--
На самом деле работы у них достаточно много :)
Но ответственные за ПСЖ, имхо бездельники :)
0
фрозер [12]  10 Июня 2010 16:51:43 #17
Anarxist


Своё прошение подайте в соответствующем топике Стражей Магмар.

Топик закрыт.
Ушел в реал.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.