Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рандом)

рандом)

Briz [9] 
0
10 Июня 2010 20:35:50
20:31 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
20:31 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.
20:31 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
20:31 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
20:33 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
20:33 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1. :biggrin: :cool:
0
welvel [7]  10 Июня 2010 20:37:34 #1
тож такое было ))
0
Fridlok [10]  10 Июня 2010 20:37:35 #2
:biggrin: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  10 Июня 2010 20:39:00 #3
Рандом был бы еслиб с 2-х ворохов 4 знания бы дали, а так это просто удача
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 20:41:19 #4
смотря скока у тебя щас если до 20 то возможно , если 20+ то сложней )
0
Asheras [5]  10 Июня 2010 20:47:14 #5
брилиант
Я начинаю пугаться, после 10, старик дает мне + 1 раз в неделю.
А после 20, долгожданное +1, будет раз в месяц, в год? :eek: :eek:
0
Mercurius [4]  10 Июня 2010 22:54:58 #6
Ты хвастаешся или жалуешся? :lol:
Плевать на вашу доблесть, если у вас нет чести.
0
Dark Amistion [6]  10 Июня 2010 23:18:40 #7
у мну было 2 вораха с катокомб оба по +1 потом пока 2 рое ждал, выташил ворох с плато, тоже +1 т.е +3 знания за 5 минут..... рандом
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Di-Jazz [9]  10 Июня 2010 23:27:27 #8
28...уже 7й месяц не дает +1
0
Вискарь о_О [4]  11 Июня 2010 00:29:01 #9
3 было за день :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.