Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > PvP в игре ! Нужно или Нет ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

PvP в игре ! Нужно или Нет ?

CapitaH America [4] 
0
10 Июня 2010 21:03:26
Давно хотел узнать, предложить сделать в игре ПвП(игрок против игрока).
Мне кажется что в игре этого не хватает. К примеру нельзя напасть просто на игрока(хотя бы +-1). Ведь много случаев когда можешь наткунться на игрока который просто напросто начинает, мягко говоря, ругаться с тобой.. И все что можно сделать, это только чтоб ему поставили проклятие молчания, хотя мне кажется что практически каждому захочется убить его :twisted:
Также кланы могли бы воевать ! Что бы не нужно было покупать свитки нападения минимальная цена которых 5з. Потому что 1 из 50 игроков может себе такое позволить..

На мой взгляд хорошо бы внести это в игру. Практически во всех популярных MMORPG есть такие возможности PvP, а чем хуже Легенда ?! С этим можно было бы тоже многое что придумать(награды, статистику и много чего еще, Админы креативные люди, придумают :wink: )
Незнаю предлагал кто это раньше, не следил за форумом.. Но посчитал нужным это предложить.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  10 Июня 2010 21:04:10 #1
Обитает в мире Фэо: 1 г. 9 мес. 2 дн. :eek:

CapitaH America
За сколько перса купил? :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Kanaloa [8]  10 Июня 2010 21:04:53 #2
:lol: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Devastatr [5]  10 Июня 2010 21:05:49 #3
:eek: :lol:
0
drazz [5]  10 Июня 2010 21:06:48 #4
не нужно)
0
CapitaH America [4]  10 Июня 2010 21:08:43 #5
Давно в игре просто. Не играл долго.)
0
ksay [7]  10 Июня 2010 21:08:54 #6
КАРАТЕЛЬ_
Что бы не нужно было покупать свитки нападения минимальная цена которых 5з.
он всего лишь деньги на нападалку жмотит.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  10 Июня 2010 21:13:53 #7
ksay
а зачем нападалки? есть инсты, есть городская арена, есть плато, и целый материк противоположной расы. :eek:

Единственное, что стоит вернуть, так это свитки палача в магазин. :rolleyes:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
CapitaH America [4]  10 Июня 2010 21:17:30 #8
Ksay, ну просто большенство игроков не может себе позволить 5з тратить на свиток, я же говорю что 1 из 50 сможет купить( не пожалеет) вот ты наверное в том числе.
0
_neighbour_
10 Июня 2010 21:21:17 #9
CapitaH America ты просто не понимаешь, что тогда будет...)) простые игроки первыми ощутят на себе все прелести "свободного нападения"))

и тогда админы вернули свитки палача в магазин...
... И ПОГЛОТИЛ ФЕО ХАОС... :eek:
0
CapitaH America [4]  10 Июня 2010 21:23:22 #10
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
ksay
а зачем нападалки? есть инсты, есть городская арена, есть плато, и целый материк противоположной расы. :eek:

Единственное, что стоит вернуть, так это свитки палача в магазин. :rolleyes:


Ну на плато только с магмарами же можно. Я то говорю про жизненый случай. что тебе может попасться редиско какое нибудь и вырезано тебе в душу. А что ты сможешь сделать ? только пожаловаться, ну или конечно потратить 5з на свиток, хотя еще раз повторю что большенство пожалеет денег и просто забьет.
0
_neighbour_
10 Июня 2010 21:25:01 #11
CapitaH America попадется тебе быдло уровня +2 или выше и будет тебя бить, бить, бить... и в конечном итоге "просто забьет" :rolleyes:
0
shiversliver [6]  10 Июня 2010 21:25:04 #12
Мда((( Нападалки))

Арена же есть договариваешься с другом и дуалишься или хоть турниры устраивай.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  10 Июня 2010 21:25:24 #13
CapitaH America
В игре существует такая профессия - Палач, намного эффективнее нанять нормально раскачанного палача, чем нападать самому свитком.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
CapitaH America [4]  10 Июня 2010 21:28:57 #14
_neighbour_
Ну так это просто нужно Админам правильно все продумать. Тут то просто предложение) Я же писал чтоб хотя бы +- 1 лвл, т.к. если просто предположить, люди ругаются ниже или выше своего лвла на 1( чаще вего из за мобов или Инстов)
0
CapitaH America [4]  10 Июня 2010 21:31:56 #15
shiversliver
Ну уговори типа который тебя обматерит на арену пойти с тобой подраться. Самовольно вещи портить))
0
Ремикся [6]  10 Июня 2010 21:35:41 #16
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  10 Июня 2010 21:39:21 #17
мда уж
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ksay [7]  10 Июня 2010 21:40:28 #18
КАРАТЕЛЬ_
не стоит. следует свитки палча вообще убрать из игры и оставить только нападалки.
CapitaH America
ты неучитываешь момента, что обеспеченый благорасс может посчитать, что палача дешевле качать на своей расе. и начнет резать всех подряд. прецеденты уже были и именно поэтому свитки сделали такими какие они есть сейчас.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ка3аК [5]  10 Июня 2010 21:42:19 #19
Моцк .. нужен в игре или нет ?
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.