Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > PvP в игре ! Нужно или Нет ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

PvP в игре ! Нужно или Нет ?

CapitaH America [4] 
0
10 Июня 2010 21:03:26
Давно хотел узнать, предложить сделать в игре ПвП(игрок против игрока).
Мне кажется что в игре этого не хватает. К примеру нельзя напасть просто на игрока(хотя бы +-1). Ведь много случаев когда можешь наткунться на игрока который просто напросто начинает, мягко говоря, ругаться с тобой.. И все что можно сделать, это только чтоб ему поставили проклятие молчания, хотя мне кажется что практически каждому захочется убить его :twisted:
Также кланы могли бы воевать ! Что бы не нужно было покупать свитки нападения минимальная цена которых 5з. Потому что 1 из 50 игроков может себе такое позволить..

На мой взгляд хорошо бы внести это в игру. Практически во всех популярных MMORPG есть такие возможности PvP, а чем хуже Легенда ?! С этим можно было бы тоже многое что придумать(награды, статистику и много чего еще, Админы креативные люди, придумают :wink: )
Незнаю предлагал кто это раньше, не следил за форумом.. Но посчитал нужным это предложить.
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 21:44:44 #20
Магмары свободно нападают на людей и наоборот. Вот тебе и ПВП.
Другого в игре нет и не будет.
0
ksay [7]  10 Июня 2010 21:47:18 #21
КриторианецИзБК
нет и не будет - это слишком категорично. обещают же кланвойны. да и сейчас, несмотря на дороговизну, внутрирасовое пвп есть.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Зарагон [10]  10 Июня 2010 21:48:13 #22
_neighbour_ писал(а):
CapitaH America

и тогда админы вернули свитки палача в магазин...
... И ПОГЛОТИЛ ФЕО ХАОС... :eek:

+100500




А по теме: Будем ждать, обещанный, клановый функционал. Вот в нем то, по идее, и будет возможность объявления клановых войн со всеми вытекающими.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Mercurius [4]  10 Июня 2010 22:45:54 #23
Даёшь репутацию за прокачку психики! Есть игнор, есть список врагов. Кому охота лишний опыт кушать, чтобы обиду свою заесть? :eek:
Плевать на вашу доблесть, если у вас нет чести.
0
Ronni123 [4]  10 Июня 2010 23:07:12 #24
CapitaH America
Если тебе кажется, что в этой игре не хватает насилия еще и отдельно внутри Огрия или Хаира, То ты мало играл. Хочешь почувствовать, к чему приведёт свободное нападение? Попробуй оскорбить в приват Турбо или Адвоката :lol: И сразу выступишь бета-тестером своего предложения :lol:
А когда твоя травма 8 степени достигнет 30-60 суток.., наверное, проснется Моск :wink: И ты поймешь, почему вводить свободные нападения не стоит.

P.S. Если ты не слышал о том, кто такие вышеуказанные персонажи, то просто небольшой секрет - многие в вечернее время расслабляются после работы выпивкой без отрыва от Игры. Дальше пояснять надо? (т.е. твоё "здрасте" при заходе в бой, могут воспринять как смертельное оскорбление..) и да здравствуют свободные нападения ! :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Dark Amistion [6]  10 Июня 2010 23:17:21 #25
клоун
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
LANCER_X7 [7]  10 Июня 2010 23:23:00 #26
...нет, не нажо никакого Пвп, тогда черт знает что будет твориться...ане нравиться, иди играй...
0
Руна [11]  10 Июня 2010 23:33:40 #27
CapitaH America
итак.. вечная дилемма.. око за око или подставь другую щеку.. этот нюанс игры учит смирению, спокойствию и способности довольствоваться минимумом :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Гость
10 Июня 2010 23:36:30 #28
пользуясь случаем, передаю привет очаровательно чарующе доброй девушке -)

привет Руничка -)
0
--Гробовщик-- [5]  10 Июня 2010 23:45:08 #29
если так будет,то профу палача можно будет халявно качать и это будет не честно по отношению к тем игрокам кто уже качает профу за деньги!! и вобще мне кажется это тупизм полный!! если кого то обидели можно кинуть арса или слепого или палача нанять!!на крайняк можно отношения выяснить на арене!
0
Edwin Van de Sar [4]  10 Июня 2010 23:46:33 #30
Ка3аК нет :lol:
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 01:46:58 #31
CapitaH America
если сильно оскорбили 5з не пожалеешь
Служа закону- служу народу
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 02:01:34 #32
правильно , нужны свитки нападения для бедных :lol:
квестовый перс нужен и пытайся 2 часа доказать ему что ты нищий :redface:
докажешь? даст свиток :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Golovorez [7]  11 Июня 2010 02:11:06 #33
CapitaH America
ерунду предлагаешь :lol:
представь что будет если в реале всем пушки раздадим и отменим уголовное наказание за причинение вреда жизни и здоровью людей, вот примерно то же самое будет тут.

если вдруг это безумие осуществится то люди, знайте на кого первым делом напасть :razz:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 09:34:23 #34
Golovorez писал(а):
CapitaH America
если вдруг это безумие осуществится то люди, знайте на кого первым делом напасть :razz:



Отложил 2з в прок :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Comrade Mauser [8]  11 Июня 2010 09:51:02 #35
ПвП в игре реализовано, странно что до сих пор не произнесена заветная фраза:
Афтор нуп и опозорился :eek:
0
просто Крабан [10]  11 Июня 2010 11:02:01 #36
Comrade Mauser потому что лениво читать нуботопы, а тем более в них отписывацца)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.