Давно хотел узнать, предложить сделать в игре ПвП(игрок против игрока).
Мне кажется что в игре этого не хватает. К примеру нельзя напасть просто на игрока(хотя бы +-1). Ведь много случаев когда можешь наткунться на игрока который просто напросто начинает, мягко говоря, ругаться с тобой.. И все что можно сделать, это только чтоб ему поставили проклятие молчания, хотя мне кажется что практически каждому захочется убить его
Также кланы могли бы воевать ! Что бы не нужно было покупать свитки нападения минимальная цена которых 5з. Потому что 1 из 50 игроков может себе такое позволить..
На мой взгляд хорошо бы внести это в игру. Практически во всех популярных MMORPG есть такие возможности PvP, а чем хуже Легенда ?! С этим можно было бы тоже многое что придумать(награды, статистику и много чего еще, Админы креативные люди, придумают

)
Незнаю предлагал кто это раньше, не следил за форумом.. Но посчитал нужным это предложить.