Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7-8 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

7-8 лвл

-Бесенок-- [8] 
0
10 Июня 2010 22:13:39
Люди,вставайте в пещеры :redface:
0
-Бесенок-- [8]  10 Июня 2010 22:14:12 #1
упс.)закройте топик)
0
_neighbour_
10 Июня 2010 22:15:11 #2
:surprised: :redface: :lol:
0
-Бесенок-- [8]  10 Июня 2010 22:16:06 #3
_neighbour_
2 часа стояла в очереди)надоело.создала топ-пришла сюдака)
0
Варлорд хаир [9]  10 Июня 2010 22:17:54 #4
-Бесенок--
:eek: а вас убить то хоть смогут:))) а тож избеение младенцев будить:) :cool:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
_neighbour_
10 Июня 2010 22:18:54 #5
-Бесенок-- ну так, это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ДВАРА - пока не "поноешь", ничу не произойдет :wink: :lol:

Варлорд хаир судя по обкасту, избиение... :redface:
0
кишлакрез [8]  10 Июня 2010 22:30:21 #6
0
Gataka [6]  10 Июня 2010 22:39:56 #7
бусяка апнулась на 9
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Born [8]  10 Июня 2010 22:40:41 #8
даёшь иммоны агрессорше :lol:
лол
Истина где-то рядом...
0
-Бесенок-- [8]  10 Июня 2010 22:42:58 #9
Юленька!)Поздравляю с 9лвл!) :exclaim: :biggrin:
0
---busyaka---
10 Июня 2010 22:44:09 #10
Born

Свали с топика и не порти мне ап :arrow:
0
- Миледи -
10 Июня 2010 22:44:34 #11
:cool: Юленькаааа!!!!! с апиком!!!!!! :biggrin:
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Born [8]  10 Июня 2010 22:47:49 #12
---busyaka--- писал(а):
Born

Свали с топика и не порти мне ап :arrow:

ну грубости вам не занимать, это я и так знаю) ничего нового ты мне не открыла )
Истина где-то рядом...
0
Ndrusha [6]  10 Июня 2010 22:48:21 #13
---busyaka---

Поздравляю с уровнем!!! :surprised:

ЗЫ: Ставлю на Магмар
0
---busyaka---
10 Июня 2010 22:49:01 #14
Born

совести бы где занял :confused: небыло бы грубости
0
Хомкин [7]  10 Июня 2010 22:49:14 #15
Красивый ап... :razz: :redface:
0
--Eva-- [6]  10 Июня 2010 22:49:15 #16
:eek: да здрафствует 9лвл!!!уррря... :smile:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
---busyaka---
10 Июня 2010 22:50:29 #17
Всем спасибо за поздравления :redface:
Порну :arrow:
0
Амбалюга [9]  10 Июня 2010 22:51:07 #18
-Бесенок--

он с вами в группе , или случайно залетел? http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Dvarf
0
Born [8]  10 Июня 2010 22:51:33 #19
---busyaka---, совести вам занять надо ) сами палите свой договорняг) цирк)
или быть может ты опровергнешь, что агрессоршу вы не трогаете? :lol:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.