Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7-8 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

7-8 лвл

-Бесенок-- [8] 
0
10 Июня 2010 22:13:39
Люди,вставайте в пещеры :redface:
0
---busyaka---
10 Июня 2010 22:51:55 #20
Хомкин

и неговори, дажи бить некого... все нафик выкинула, хоть крисов капну :cry:
0
---busyaka---
10 Июня 2010 22:54:21 #21
Born

Ты кто? :question:
Уйди с топика... тебя сюда не прилашали :arrow:
0
- Миледи -
10 Июня 2010 22:55:19 #22
---busyaka---
Кись.... ну неровно к тебе дышат))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
_neighbour_
10 Июня 2010 23:17:58 #23
Хомкин писал(а):
Красивый ап... :razz: :redface:
:eek: :confused:
:cry: с каких пор перекапывание пещер в поисках угля от нечего делать - красивый ап :question:

---busyaka--- писал(а):
Хомкин

и неговори, дажи бить некого... все нафик выкинула, хоть крисов капну :cry:

Патамушта нада была пригласить какую-нибудь сильную команду против себя - ну типа реал или МЮ северных или пуров, сборную Китая Хумляндии, на худой конец :redface: :lol:
0
-abracadabra- [8]  10 Июня 2010 23:19:57 #24
Born
не хочу Вас пугать, но в любом жесте доброй воли, действии или бездействии, искать договряк или, не дай бог, кач противника весьма грозный симптом
0
Di-Jazz [9]  10 Июня 2010 23:20:50 #25
отличный ап....надолго ли запомнится? :lol:
0
Born [8]  11 Июня 2010 00:00:41 #26
это просто конгениально) сделала подвиг и свалила с инста, типа без палева))) ну ну))) :lol:
клоуны)
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.