Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПИК

Зарагон [10] 
0
11 Июня 2010 00:12:28
Сначала Дениска в крепости... Теперь titannsk не понятно зачем, 13 на 10. Вы кричите, что адекватные? Будте так любезны, объяснить, ЗАЧЕМ ? Я вам, что, глаза мазолю?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Красный Кот [8]  11 Июня 2010 03:53:22 #1
13 с 10 доблесть идет
0
_neighbour_
11 Июня 2010 03:54:41 #2
titannsk писал(а):
Кенжела писал(а):
titannsk полагаю, нет четких аргументов -)

Самый четкий аргумент мое звание с которым ,я пришел на 8 уровень ))) Кто знает тот знает))) :wink:

:lol: :lol: :lol:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 06:13:49 #3
Красный Кот, ага, и ему надо было из-за 72 доблести идти в грот летучих мышей, обжираться, убить меня и свалить?

_neighbour_, мне кажеться, что тут что-то другое, по мимо банальной идеи вражды расс. Иначе бы он резал всех подрят, а не меня одного в локе :biggrin:

titannsk, кстати, ты редиска, первый кто серп мне сломал, у десятка тигров это не вышло, а ты прям как снег на голову свалился :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 08:01:26 #4
Зарагон
скромненько очень скромненько товарисЧ.
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 08:03:54 #5
У пиков - злости! :lol: :biggrin:
Найдется все! ©
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 09:30:29 #6
ПринцескА_ЭНДАРА, сударыня, я вам не товарищ и не товарисЧ тем более. Открою вам маленькую тайну, фамилия моя - Шереметьев, думаю дальше сами догадаетесь, почему я подобные отношения недолюбливаю :evil:



Yandex It, в чем злость ?) Злятся на Миндов и режут всех подряд ?) Или может ты знаешь шота относительно, именно, моей персоны ?))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 09:36:27 #7
Зарагон, впоминай прошлый пост с предыдущим оратором...
- Женщина, с вами что?
- У меня злости! :eek: (Читай: когда женщина бывает оч злобна? раз в месяц, когда у неё "злости" :eek: )
Во-о-от... у титанска - начались плановые злости... и режет все что не прибито)
Найдется все! ©
0
Ремикся [6]  11 Июня 2010 09:42:04 #8
:lol:
аднака..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Burning Angel [10]  11 Июня 2010 09:45:17 #9
Не все пики одинаково адекватны. Вот тот же фрид лезет без проблем под зверя на арене и при этом умудряется создавать топики в которых искренне удивляется что на него нападают в крепости. И кто-то ещё из пиков лез под зверя. Представителей других кланов под зверем не замечал (провёл не так много арен на 10 т.ч. конечно картина не полная но суть я высказал).
0
Ремикся [6]  11 Июня 2010 09:48:33 #10
не все 10ки одинаково полезны...
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 09:51:47 #11
Yandex It, бу-га-га )))

R-e-m-M-i-X, да я сам в шоке ))


Burning Angel, 100%, сначала орет что будет всех в крепости резать или что его сокланы правильно там всех бьют, а потом спрашивает за что ему вкатали :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 09:56:49 #12
все ваши притензии мы можите направлять по адресу - а/я Лес, до востребования :lol: :arrow:

Burning Angel не сравнивай зверя на арене и крепость, когда я под зверя лезу значит есть за что, тоже качается крепости, я всем сказал что режу там роз, некоторые за них впрягаются в бою режу и их. а так то нойте, плохим пиар не бывает
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Виски1
11 Июня 2010 09:59:07 #13
Зарагон
Орет? :eek:
выключи скайп :lol: г-н Шереметьев
РС а мож у него фамилия Романов :idea: и ему по статусу положено орать на таких :lol:
0
-Восставшая- [5]  11 Июня 2010 10:00:34 #14
Fridlok
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Launcelot [10]  11 Июня 2010 10:00:51 #15
Зарагон
А ты вспомни может ты кому то в прошлом насолил,или перебил кого то из Пика?
0
Виски1
11 Июня 2010 10:02:19 #16
Launcelot
Кому это может насолить этот эксперементальный аккаунт??? :eek:
0
Launcelot [10]  11 Июня 2010 10:03:52 #17
Виски
кому?да любому,из наших перебить мог
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 10:06:34 #18
Launcelot
Fridlok
Я не говорю, что я святой и идеальный, за всеми есть косяки, поэтому и спросил, за что? Я вроде не особо-то и конфликтный, стараюсь палку не перегибать даже в юморе, если есть косяк - скажите, но я вот не помню, что бы я чем-то так сильно насолил ПИКу, и спешил фо ми открывали сезон охоты через весь материк, ну и крепость сюда же.

Фрид, ты вот говоришь, что в крепости бьете должников, за что меня Денис огрел там? Я не собирал там ресурсы голышом, не нападал из-под моба (вообще ни разу за всю игру), просто шагнул за пособием, получил по голове, не успел отписать в альянс а Ден уже на ГП. Типа завалил и соскочил пока ни кто не видит...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 10:13:08 #19
по теме скажу что нападений в крепосте не одобряю, по прогибатся там после каких либо провокаций не буду, за нападения, неоднократный перебив мобов, порчи, мороков и прочее ответ последует по возможности и не буду я лазить по магмарии искать обитчика, я отыграюсь на его соклане, знакомом или просто на ком нить на крайний случай

Зарагон я незнаю, возможно у него есть к тебе либо к комуто с альянса притензии
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.