Виски, зачем писать о крепости ? действительно, ну подумаешь убили... Я же пишу не просто так, я чувствую, что что-то не так, вот и хочу узнать, меня бьют конкретно за что-то, или это галимое совпадение?
Fridlok, и на том спасибо.
З.Ы.: И в конце-концов, у меня эксперимент, не обламывайте) Если есть за что - скажите, я в гиблом эннацать раз подряд появлюсь и забудем, а то время то идет