|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Agronak [4]
|
|
|
|
11 Июня 2010 00:51:38
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
Agronak [4]
|
11 Июня 2010 00:52:16
#1
|
|
|
так жаль хумиков, прям так жаль( появились не в то время, не в том месте
Служа закону- служу народу
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Июня 2010 00:53:02
#2
|
|
|
Agronak
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
11 Июня 2010 00:53:44
#3
|
|
|
Agronak
жалость унижает ) и не только побеждённых
|
|
|
AL_TAIR [6]
|
11 Июня 2010 00:54:01
#4
|
|
|
Agronak [4]
|
11 Июня 2010 00:58:16
#5
|
|
|
Кусэмоно писал(а): Agronak
жалость унижает ) и не только побеждённых 
просто прошло 15 минут инста, они уже все призраками и забинтованные на базе сидят, мы даже не знаем уже что делать
Служа закону- служу народу
|
|
|
-zayka- [9]
|
11 Июня 2010 01:07:18
#6
|
|
|
Agronak
и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа  не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
11 Июня 2010 01:30:14
#7
|
|
|
Agronak
Уважаемые люди! В пещерах руки и уголь, а на арене за сферой, прошу не нападать!  Ух ты, блин!И аська)
ЗЫ. Сомневаюсь что ты забинтовал! Доблесник офигительный, а все туда же, пока там кто то воюет, он на форум полез! Иди уголек капай)
|
|
|
Agronak [4]
|
11 Июня 2010 01:37:16
#8
|
|
|
-zayka- писал(а): Agronak
и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа  не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера 
боюсь опыта, как твикса XD поэтому сливаю
Служа закону- служу народу
|
|
|
Agronak [4]
|
11 Июня 2010 01:37:52
#9
|
|
|
ХХЮлиЯХХ писал(а): Agronak
Уважаемые люди! В пещерах руки и уголь, а на арене за сферой, прошу не нападать!  Ух ты, блин!И аська)
ЗЫ. Сомневаюсь что ты забинтовал! Доблесник офигительный, а все туда же, пока там кто то воюет, он на форум полез! Иди уголек капай) 
да итак сижу копаю
Служа закону- служу народу
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
11 Июня 2010 01:38:59
#10
|
|
|
Уважаемые люди! В пещерах руки и уголь, а на арене за сферой, прошу не нападать! По всем вопросам стучать в аську- 422653444
пишите)  Договоримся
|
|
|
-zayka- [9]
|
11 Июня 2010 01:40:20
#11
|
|
|
Agronak писал(а): -zayka- писал(а): Agronak
и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа  не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера 
боюсь опыта, как твикса XD поэтому сливаю 
я знаю вашу основу как сливщиков , ходят храмы , арены сливают :
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=павлика
ее видела , там 3 перса на слив в храм пошли , поэтому гордится вам нечем , а уж слить кожанубам - вообще позорище , мое мнение .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Agronak [4]
|
11 Июня 2010 01:48:17
#12
|
|
|
-zayka- писал(а): Agronak писал(а): -zayka- писал(а): Agronak
и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа  не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера 
боюсь опыта, как твикса XD поэтому сливаю 
я знаю вашу основу как сливщиков , ходят храмы , арены сливают :
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=павлика
ее видела , там 3 перса на слив в храм пошли , поэтому гордится вам нечем , а уж слить кожанубам - вообще позорище , мое мнение .
с основой не знаком, родом из рекрут клана
Служа закону- служу народу
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
11 Июня 2010 01:56:47
#13
|
|
|
Ник в коммуникаторе: КОПАЮ УГОЛЬ! НАПАДЁТЕ-ТЯНУ И КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!
Зачем людей то бьешь?)
Ты же угольщик
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
11 Июня 2010 01:57:07
#14
|
|
|
Ах да, забыл...
|
|
|
-ВсемХана- [4]
|
11 Июня 2010 02:07:20
#15
|
|
|
Я понимаю бы тиму загнали под алтарь, а хвастаться, что несколько нубо-хумов и группу углекопов объиграли
У магмаров достаточно достойных побед, чтоб не пиарить подобные инсты.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
|
|
|
Руна [11]
|
11 Июня 2010 02:09:56
#16
|
|
|
Agronak
 ты даже не представляешь сколько тебе на роду написано раз появится не в то время не в том месте  следи за собой.. будь осторожен..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Agronak [4]
|
11 Июня 2010 02:11:32
#17
|
|
|
-ВсемХана- писал(а): Я понимаю бы тиму загнали под алтарь, а хвастаться, что несколько нубо-хумов и группу углекопов объиграли
У магмаров достаточно достойных побед, чтоб не пиарить подобные инсты.
они итак призраками на базе сидят)
Служа закону- служу народу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|