Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бедные хумы ;(

Бедные хумы ;(

Agronak [4] 
0
11 Июня 2010 00:51:38
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 00:52:16 #1
так жаль хумиков, прям так жаль( появились не в то время, не в том месте :lol:
Служа закону- служу народу
0
Tailer1 [7]  11 Июня 2010 00:53:02 #2
Agronak
:lol: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кусэмоно [5]  11 Июня 2010 00:53:44 #3
Agronak
жалость унижает ) и не только побеждённых :wink:
0
AL_TAIR [6]  11 Июня 2010 00:54:01 #4
Agronak
:eek: :lol:
:arrow:
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 00:58:16 #5
Кусэмоно писал(а):
Agronak
жалость унижает ) и не только побеждённых :wink:

просто прошло 15 минут инста, они уже все призраками и забинтованные на базе сидят, мы даже не знаем уже что делать :lol:
Служа закону- служу народу
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 01:07:18 #6
Agronak

и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа :arrow: не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера :confused:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ХХЮлиЯХХ [5]  11 Июня 2010 01:30:14 #7
Agronak
Уважаемые люди! В пещерах руки и уголь, а на арене за сферой, прошу не нападать! :rolleyes: Ух ты, блин!И аська)
ЗЫ. Сомневаюсь что ты забинтовал! Доблесник офигительный, а все туда же, пока там кто то воюет, он на форум полез! Иди уголек капай) :lol:
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 01:37:16 #8
-zayka- писал(а):
Agronak

и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа :arrow: не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера :confused:

боюсь опыта, как твикса XD поэтому сливаю :lol:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 01:37:52 #9
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Agronak
Уважаемые люди! В пещерах руки и уголь, а на арене за сферой, прошу не нападать! :rolleyes: Ух ты, блин!И аська)
ЗЫ. Сомневаюсь что ты забинтовал! Доблесник офигительный, а все туда же, пока там кто то воюет, он на форум полез! Иди уголек капай) :lol:

да итак сижу копаю :lol:
Служа закону- служу народу
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 01:38:59 #10
Уважаемые люди! В пещерах руки и уголь, а на арене за сферой, прошу не нападать! По всем вопросам стучать в аську- 422653444

пишите) :lol: Договоримся :exclaim:
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 01:40:20 #11
Agronak писал(а):
-zayka- писал(а):
Agronak

и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа :arrow: не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера :confused:

боюсь опыта, как твикса XD поэтому сливаю :lol:


я знаю вашу основу как сливщиков , ходят храмы , арены сливают :
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=павлика
ее видела , там 3 перса на слив в храм пошли , поэтому гордится вам нечем , а уж слить кожанубам - вообще позорище , мое мнение .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 01:48:17 #12
-zayka- писал(а):
Agronak писал(а):
-zayka- писал(а):
Agronak

и? ты умер 1 раз в пещере где против вас кожа :arrow: не позорился б.
что за дешевый понт , самая обычная пещера :confused:

боюсь опыта, как твикса XD поэтому сливаю :lol:


я знаю вашу основу как сливщиков , ходят храмы , арены сливают :
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=павлика
ее видела , там 3 перса на слив в храм пошли , поэтому гордится вам нечем , а уж слить кожанубам - вообще позорище , мое мнение .

с основой не знаком, родом из рекрут клана :cool:
Служа закону- служу народу
0
Вискарь о_О [4]  11 Июня 2010 01:56:47 #13
Ник в коммуникаторе: КОПАЮ УГОЛЬ! НАПАДЁТЕ-ТЯНУ И КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!

Зачем людей то бьешь?)
Ты же угольщик :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  11 Июня 2010 01:57:07 #14
Ах да, забыл... :arrow:
0
-ВсемХана- [4]  11 Июня 2010 02:07:20 #15
Я понимаю бы тиму загнали под алтарь, а хвастаться, что несколько нубо-хумов и группу углекопов объиграли :arrow:
У магмаров достаточно достойных побед, чтоб не пиарить подобные инсты.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
Руна [11]  11 Июня 2010 02:09:56 #16
Agronak
:lol: ты даже не представляешь сколько тебе на роду написано раз появится не в то время не в том месте :wink: следи за собой.. будь осторожен..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 02:11:32 #17
-ВсемХана- писал(а):
Я понимаю бы тиму загнали под алтарь, а хвастаться, что несколько нубо-хумов и группу углекопов объиграли :arrow:
У магмаров достаточно достойных побед, чтоб не пиарить подобные инсты.

они итак призраками на базе сидят)
Служа закону- служу народу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.