Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че за кляпы

че за кляпы

KILLIR111 [7] 
0
11 Июня 2010 06:14:31
где матерок еще недельку полуанетесь крэтсы а потом вам вырезано придет гдеееееееееееее матерокккккккк

Жалобы на кляпы пишем в разделе стражей людей.

А также форумка за ненормативную лексику

Богиня
0
--KiLL-- [10]  11 Июня 2010 06:20:24 #1
Жалобы на кляпы, наложенные без основания, вам сюда:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23

п.с. а тут поидее форумка ) :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 06:29:05 #2
--KiLL--, т-щ Стража, а хто у вас там в комплекте Беспристрастия бегает в хумской части? :redface:

Очень глянуть на персе хочется... :eek: :redface:
Найдется все! ©
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 07:10:53 #3
Yandex It
Ты че тут флудишь. :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
NeXtix [3]  11 Июня 2010 07:12:38 #4
KILLIR111
та забей
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 07:14:58 #5
belikka2, а де мне флудить? :evil::mad:
Найдется все! ©
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 07:18:45 #6
Yandex It
Не флуди, а болтай. За флуд кляпят, а за болтанку нет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 07:21:02 #7
belikka2, чем болтать?:eek: За болтанку не тем, и не там - кляпят еще как) :cool:
Найдется все! ©
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 07:22:14 #8
Yandex It
Главное, не болтай ерундой :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.