Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бесит

Бесит

Изенгард [9] 
0
11 Июня 2010 08:07:26
Да сколько можно за 10 смертей 9 раз ломался пояс воина.. неужели на мне больше нечему ломатся...
Достало такое выборочное ломание самого ценного шмота. :evil:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Июня 2010 08:08:27 #1
как сказал спирус : ..Вливание мой друг,вливаниЯ.. :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
---вини пух--- [3]  11 Июня 2010 08:09:14 #2
дон рандом правит всем! :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
А ты грохнИ [8]  11 Июня 2010 08:36:19 #3
Да какой рандом)) Всегда пояс И КОЛЬЦА!
Бту 5 раз ломал смертей из 9-12 (странно :eek: )
0
Bedkarma [8]  11 Июня 2010 09:07:54 #4
Мне кажется поломки происходят так - ломается броня, если одеты пояса, кольца и сумки то их слом происходит отдельно, так что процент поломки пояса гораздо выше.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
alekseyliga82 [7]  11 Июня 2010 09:20:26 #5
Bedkarma писал(а):
Мне кажется поломки происходят так - ломается броня, если одеты пояса, кольца и СУМКИ то их слом происходит отдельно, так что процент поломки пояса гораздо выше.


Вот енти пакости постоянно ломаются))) :biggrin:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 09:23:09 #6
Bedkarma писал(а):
Мне кажется поломки происходят так - ломается броня, если одеты пояса, кольца и суки то их слом происходит отдельно, так что процент поломки пояса гораздо выше.



Что-то в этом есть. Будучи под водой, замечал, что при выборе из поясов, сумок и колец, пояс ломался в среднем раз в 4-5 поражений и то один, ни как ни 2 сразу.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
alekseyliga82 [7]  11 Июня 2010 09:40:50 #7
Зарагон
Саш, не соглашусь, по моим наблюдениям пояса, кольца и т.д. обычные ломаются с той же периодичностью что и обычные вещи, а вот редкие вещи такие как: эфимерные или паутинные пояса, БТУ, красные кольца и т.д. ломаются очень часто, у меня например паутинные пояса ломались 3 раза парами ( с такой периодичностью ломки 2-1-2-2), эфимерные так же, но...О ЧУДО, я умер и не сломал БТУ.
Так что я так думаю разделения между поясами и вещами нету, просто на вещи меньше внимания обращаешь, а вот редкости ломаются в первую очередь.
0
-Cesar- [7]  11 Июня 2010 10:16:10 #8
мне с БТУ везло, слом в 50% смертей...
зато пояса - постоянно, причем как мне кажется, чем меньше прочка осталось,
тем больше шанс слома (((
или это просто закон подлости работает :sad:
0
Doberman Power [6]  11 Июня 2010 11:07:03 #9
При падении пояса ломаются. Причем один и тот же арсенальный пояс. Бту при любом падении ломается в первую очередь, на моей практике.
К победе ведет... прямая линия.
0
Маркела
11 Июня 2010 11:10:50 #10
Bedkarma, нехорошие девочки=)) Всё ломаются и ломаются :lol:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 11:13:23 #11
alekseyliga82, спорить не буду, видать рандом есть, расскажу свои наблюдения, начиная с последних сундуков:

Паутинные - ломались почти при каждой смерти.

Эфимерные - последний пояс, пережил 12 смертей, да да, я считал, потому как для меня 2 слота были как манна небесная. А вот чертову дюжину не выдержал ))

БТУ - 4 смерти, на третьей сломался топор, на четвертой был одет зеленый серп и щит - пострадал серп. 2 пояса странника пострадали по разу, первый и последний.


Так что, спорить можем долго... К примеру тот же порошок смеха, самым-самым первым персом я сделал его с первой попытки и долго не мог понять че народ ноет в локах, пока на очередном персе сам не столкнулся, что чуть ли не с 10 раза сделал. На третьем сервере 2 часа стоял и искал матку зика, подошел товарищ за компанию, с четвертой попытки вытащил. Кстати, это первый раз, за 3,5 года, когда я ее не покупал, а решил все же сам достать

Ну вот как-то так) :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Изенгард [9]  11 Июня 2010 19:26:44 #12
Вообщем вывод)) пояса ломаются чаще всего шмота ибо они ЗЛО :twisted:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  11 Июня 2010 19:32:50 #13
Все вы прокляты Доном Рендоном, покайтесь грешники и будет вам счастье.
ГМ...а пояса и БТУ частенько ломаються все же.
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 02:04:20 #14
Да дело не в том что часто, а в нашем внимании... на штанишки с прочкой 125/125 мы конечно не обращаем внимание, ибо они по сути вечные, а вот на БТУ или пояс молимся, поэтому и кажеться что чаще)))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Asheras [6]  12 Июня 2010 02:59:37 #15
02:56 Вещи потеряли прочность: Сумеречные перчатки (-1), Боевой топор урагана (-1), Эфемерный пояс (-1), Прошитый ранец (-1), Сумеречная маска (-1).
Жесть... :evil: :evil: :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.