Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К сотрудникам ОМФ

К сотрудникам ОМФ

Ночной охоник [5] 
0
11 Июня 2010 13:00:56
Здравствуйте сотрудники ОМФ.Закройте такие топы как :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97328&f=34
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97327&f=15
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93231&f=10
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96262&f=10
Эти топы атакованны флудёрами,я не хочу чтоб эти топы были против меня.Закройте их пожалуйста!
Ну если получится,то дайте форумку котэ всем,- Самоделкин - ,Yandex It .Флудёрщики ток такие,да и ещё меня бесит что они ток мне всё портит..будто других нету! :exclaim: Просьба не кому не писать,особенно выше перечисленным,топ для меня и Орденов Стражей(сотрудников ОМФ)
Да прибудет с вами сила!
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 13:01:39 #1
чо-о-о? :eek: :lol:
Найдется все! ©
0
Ночной охоник [5]  11 Июня 2010 13:02:51 #2
Yandex It
Мне надоели мои топы,а былиб топы если вас там небыло.Всё,уходи отсюда
:arrow:
Да прибудет с вами сила!
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 13:04:18 #3
если вы хотите обратиться к нам наша аська в инфе рыцарей омф. Напишите пожалуйста туда.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 13:04:23 #4
ы
Мы не живём, мы просто боимся умереть
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.