Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Китайский рандом №2
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Китайский рандом №2

Osama_Ben_Laden
0
11 Июня 2010 13:01:16
12:54 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
12:54 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
12:55 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Хаганн» 3 шт.
12:55 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
12:55 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
12:55 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.


:biggrin: спасибо
P.S. Знаю что баян, но все равно прикольный развод :rolleyes:
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 13:02:46 #1
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Х_А_Н_ [13]  11 Июня 2010 13:04:46 #2
под столом. позитифчик)))) :biggrin:
0
-Ассай-
11 Июня 2010 13:05:03 #3
:eek: :lol:
0
хКОСТОЛОМх [9]  11 Июня 2010 13:06:54 #4
:lol: :lol: :lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-Sound- [13]  11 Июня 2010 13:07:33 #5
:lol:
0
TauCeti [12]  11 Июня 2010 13:07:47 #6
эта песня хороша, начинай сначала :lol: :lol: :lol:
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 13:09:47 #7
Osama_Ben_Laden
:lol: :lol: :lol:

вот что называется фишка не прет)) все дорогие карты утянул Катала) их надо искать там) потряси его точно из рукавов маги с нежитью полетят :eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
_SagoT_
11 Июня 2010 13:13:08 #8
:lol: :lol: :lol:
0
_SagoT_
11 Июня 2010 13:13:26 #9
те же яйца только в профиль )
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 13:13:28 #10
"Сдайте 20 крышечек и получите жетончик. Сдайте 20 жетончиков и .......

получите назад свои крышечки" )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Твикс [14]  11 Июня 2010 13:23:51 #11
23:15 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Хранитель Вигор» 3 шт.
23:15 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Ферци» 1 шт.
:cool:
0
Dedmaxim [10]  11 Июня 2010 13:25:36 #12
:biggrin: :lol:
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 13:26:02 #13
тоже самое было. что самое смешное соклану поперло все 5 раз вытащить редкие и полезные :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 13:44:52 #14
всегда так было :lol:
ВЫ все еще хотите поменять 3 штуки на 1, но такую же? :twisted:
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 13:55:24 #15
Твикс
:eek: одаи ферци :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ремикся [6]  11 Июня 2010 16:00:52 #16
Пришлите десять крышек от унитаза,и вы абсолютно бесплатно получите в подарок рулон туалетной бумаги..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Вискарь о_О [4]  11 Июня 2010 16:12:51 #17
Твикс
:redface: :eek:
0
VarlooK [6]  11 Июня 2010 18:59:20 #18
я помницца первый раз начал с рыцаря кабур)) сделал 4 круга и вернулся обратно к той карте с которой начал))
-30з за 2-3мин)) просто так))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
ebstoday
11 Июня 2010 19:03:36 #19
вы всё ещё стираете? тогда мы идём к вам! :confused:
Никогда не спорьте с дураками.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.