Здравствуйте сотрудники ОМФ.Закройте такие топы как :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97328&;f=34
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97327&;f=15
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93231&;f=10
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96262&;f=10
Эти топы атакованны флудёрами,я не хочу чтоб эти топы были против меня.Закройте их пожалуйста!
Ну если получится,то дайте форумку котэ всем,- Самоделкин - ,Yandex It .Флудёрщики ток такие,да и ещё меня бесит что они ток мне всё портит..будто других нету! Просьба не кому не писать,особенно выше перечисленным,топ для меня и Орденов Стражей(сотрудников ОМФ)
П.с.:Хочу форумку,да принципе я полюбасу форумку получу,потомучто тут такие сотрудники,главное флудёров уважаем..а людей кому они порятт всё не уважаем!

И вы как трусы перенесёте или воще удолите этот топ!Если я не прав,киньте мне зигредА!