Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения

Достижения

GR1D [4] 
0
11 Июня 2010 13:40:15
Расскажите мне пожалуста как теперь располагаются достижения в рамочке "лучшие достижения" не могу понять
0
Ка3аК [5]  11 Июня 2010 13:41:04 #1
Этого никто не может понть, но однозначно предпочтение у картографов =)
Подпись.
0
GR1D [4]  11 Июня 2010 13:42:50 #2
Ка3аК
да согласен с тобой ,мне вообще не нравиться так, лучше б пускай сохранили скоко я травы нарубал
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 13:45:25 #3
с меньшего в большему, потом с середины в низ и с низу на самое большое, остальные 2 рандомно
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
GR1D [4]  11 Июня 2010 13:47:24 #4
Dark Amistion
О_о
0
welvel [7]  11 Июня 2010 13:48:19 #5
повиг
0
welvel [7]  11 Июня 2010 13:48:48 #6
один фиг я не смотрю на них
0
bobolab2000 [8]  11 Июня 2010 13:49:59 #7
да ну прикольно, хоть какие то перемены
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
helea [5]  11 Июня 2010 16:33:28 #8
Ка3аК писал(а):
Этого никто не может понть, но однозначно предпочтение у картографов =)

причем своего же материка :wink:
лучшее достижение-"посещение кряжа мрака" :lol: умиляет :lol: :lol:
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.