Ка3аК писал(а):
Этого никто не может понть, но однозначно предпочтение у картографов =)
причем своего же материка
лучшее достижение-"посещение кряжа мрака"

умиляет
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...