Теперь флудёры почётные в игре,а остальные в игре воще никто!Ну,киньтеже форумку....
Ниянна
подумайте,если у меня нет аськи,то как мне кроме форума с вами связываться...
Сотрудники ОМФ не справляются с работой:
1)Куча флудёров.-а флудёры как почитаемые люди!
2)В просьба о закрытие форума форум не закроют.
3)Бредовый топы.
4)Беспредел в оскорблениях на форуме!
Думаю я нароботал на форумку.