В легенду начал играть пару лет назад, потом был перерыв, неделю назад вернулся. Вместе с нововведениями обнаружил пропажу репутаций - точно помню что репы Дартронга хватало на тигров из магазина, была еще репа наймов. Неплохо было бы вернуть, без мороков тяжеловато...