|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бальдр Сияющий
|
|
|
|
11 Июня 2010 19:51:18
|
|
|
волшба малая..
стражи и прочие, в тех поддержку идите сами.. пусть игроки знают, что характеристики не соответствуют.
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 19:52:33
#1
|
|
|
персонаж не найден
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Июня 2010 19:54:02
#2
|
|
|
Ап чем топ?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Fridlok [10]
|
11 Июня 2010 19:54:11
#3
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
11 Июня 2010 19:58:12
#4
|
|
|
|
вобщем мелкая хитрость подляна...
при достижении 100 будет каленый давагар.. пишется в инфе предмета..
качнул 100 -- апа нету.. юзнул волшбу - 5 инкарнумов - Давагар=101 -- волшба по-прежнему малая..
и после этого пишет ап что Давагар каленый....
так он на 101 каленый -- не надо дурить.. задолбали вы хитростями своими мелкими.. на кол писателя
|
|
|
Тенна [3]
|
11 Июня 2010 19:58:42
#5
|
|
|
|
Бальдр Сияющий, тех. поддержка - это скорее растройство, чем помощь. Я когда получила ответ, под стол от смеха скатилась. А насчет мощности, и в правду, на баг похоже.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Июня 2010 19:59:28
#6
|
|
|
Бальдр Сияющий
 Ничу не понял. Объясни нам несведущим
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
11 Июня 2010 20:04:34
#7
|
|
|
|
Tailer1
Тенна
мде.. все просто... мелкий обман.. есть у хаев такое устройство которое дает мощную магию, и вот в этом устройстве характеристики указаны не верно..
мелочь, а неприятно... я иду в талы с Давагаром 100 ... юзаю 5 инкарнумов = 8,5зол= 340 рублей..
а получаю по-прежнему малую волшбу...
кидалово короче..
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
11 Июня 2010 20:08:32
#8
|
|
|
|
и еще... Спирусу... достижения за Каленый Давагар нету... а это... на минутку... 850 зол=34 тыс. рублей (по минимуму)
за всякое фуфло есть достижения.. шагнул в локу беронские просторы-достижение
вобщем работать надо ... админы.
|
|
|
Excorsist [12]
|
11 Июня 2010 20:10:49
#9
|
|
|
|
Бальдр Сияющий
дружище,может баг,как бывает со званиями?Вроде доблы набрал а не дают?Подожди чутка.
Dead and gone.
|
|
|
Тенна [3]
|
11 Июня 2010 20:18:48
#10
|
|
|
Бальдр Сияющий, я знаю, что это такое. И скорее всего это не обман, а баг
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
11 Июня 2010 20:19:20
#11
|
|
|
|
Excorsist
так все просто... на 100 мощности - в характеристиках.. Давагар не стал Каленым как обещано. ... я и обновлял.. и заходил в игру по-новой..
мало того, сжег 5 инкарнумов в талах ... Давагар стал 101 - волшба малая все равно.
это похоже на мелкий обвес на рынке у хитрой торговки.. -- вот такое впечателние ...(
|
|
|
Excorsist [12]
|
11 Июня 2010 20:20:25
#12
|
|
|
Бальдр Сияющий
согласен(Ну если не уйдет это все дело-стучи тогда в теххподдержку,что ли
Dead and gone.
|
|
|
- Богиня - [6]
|
11 Июня 2010 21:11:25
#13
|
|
|
Если хотите исправить ситуацию, то пишем в техподдержку: http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Если хотите поныть, то для этого существует другой топ.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|