Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мощность Давагара 101

Мощность Давагара 101

Бальдр Сияющий
0
11 Июня 2010 19:51:18
волшба малая..

стражи и прочие, в тех поддержку идите сами.. пусть игроки знают, что характеристики не соответствуют.
0
Штенцель
11 Июня 2010 19:52:33 #1
персонаж не найден :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  11 Июня 2010 19:54:02 #2
Ап чем топ? :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 19:54:11 #3
Штенцель :lol: :lol: :lol: какой персонаж? Давагар 101?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бальдр Сияющий
11 Июня 2010 19:58:12 #4
вобщем мелкая хитрость подляна...

при достижении 100 будет каленый давагар.. пишется в инфе предмета..

качнул 100 -- апа нету.. юзнул волшбу - 5 инкарнумов - Давагар=101 -- волшба по-прежнему малая..

и после этого пишет ап что Давагар каленый....

так он на 101 каленый -- не надо дурить.. задолбали вы хитростями своими мелкими.. на кол писателя
0
Тенна [3]  11 Июня 2010 19:58:42 #5
Бальдр Сияющий, тех. поддержка - это скорее растройство, чем помощь. Я когда получила ответ, под стол от смеха скатилась. А насчет мощности, и в правду, на баг похоже.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tailer1 [7]  11 Июня 2010 19:59:28 #6
Бальдр Сияющий
:eek: Ничу не понял. Объясни нам несведущим :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бальдр Сияющий
11 Июня 2010 20:04:34 #7
Tailer1
Тенна

мде.. все просто... мелкий обман.. есть у хаев такое устройство которое дает мощную магию, и вот в этом устройстве характеристики указаны не верно..

мелочь, а неприятно... я иду в талы с Давагаром 100 ... юзаю 5 инкарнумов = 8,5зол= 340 рублей..

а получаю по-прежнему малую волшбу...

кидалово короче..
0
Бальдр Сияющий
11 Июня 2010 20:08:32 #8
и еще... Спирусу... достижения за Каленый Давагар нету... а это... на минутку... 850 зол=34 тыс. рублей (по минимуму)

за всякое фуфло есть достижения.. шагнул в локу беронские просторы-достижение


вобщем работать надо ... админы.
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:10:49 #9
Бальдр Сияющий
дружище,может баг,как бывает со званиями?Вроде доблы набрал а не дают?Подожди чутка.
Dead and gone.
0
Тенна [3]  11 Июня 2010 20:18:48 #10
Бальдр Сияющий, я знаю, что это такое. И скорее всего это не обман, а баг :exclaim:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Бальдр Сияющий
11 Июня 2010 20:19:20 #11
Excorsist

так все просто... на 100 мощности - в характеристиках.. Давагар не стал Каленым как обещано. ... я и обновлял.. и заходил в игру по-новой..

мало того, сжег 5 инкарнумов в талах ... Давагар стал 101 - волшба малая все равно.
это похоже на мелкий обвес на рынке у хитрой торговки.. -- вот такое впечателние ...(
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:20:25 #12
Бальдр Сияющий
согласен(Ну если не уйдет это все дело-стучи тогда в теххподдержку,что ли :cry:
Dead and gone.
0
- Богиня - [6]  11 Июня 2010 21:11:25 #13
Если хотите исправить ситуацию, то пишем в техподдержку: http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

Если хотите поныть, то для этого существует другой топ.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.