Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание админы!

Внимание админы!

Глорфиндейл [6] 
0
11 Июня 2010 20:27:01
Я глорфиндейл не играл в Игру( Легенда: наследия дракона) около 4 месяцев так как я не знал пароль и не мог зайти на свою электронную почту так как она была взломана неизвестной личностью, а так же соответственно я не мог узнать свой новый пароль!Спустя 4 месяца я попытался снова зайти на свою старую электронную почту, и ответя на контрольный вопрос я зашёл на почту. и обнаружил свой новый пароль. После этого я не мог зайти на игрока(глорфиндейл) от друзей моих я увидел что Он раздетый стоит на Центральной площади и с черепом Наказания о не возрате долга, которого я в глаза даже не видел. На 5 лвл я был одет полнеостью на свой лвл. Тоесть(Сумеречная броня, Сумеречная кольчуга, Сумеречная маска, Сумеречные наплечники, Сумеречные перчатки, Сумеречные поножи, Сумеречные сапоги, Сумеречный Вакидзаси, Сумеречный Дайто, ) Убидительная просьба Поменять мою Электронную почту и сменить контрольный вопрос. Заранее благодарен за понимание возникшей проблемы. С.у. глорфиндейл или его хозяин Василий!
0
Глорфиндейл [6]  11 Июня 2010 20:27:28 #1
что мне делать!?
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 20:28:04 #2
:eek: ага щас , вернут тебе.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 20:29:19 #3
пинать шланг=) делай нового чара
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:30:47 #4
Dark Amistion
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=шланг его особо не попинаешь :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 20:31:36 #5
Летучая Мышь- писал(а):
Dark Amistion
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=шланг его особо не попинаешь :lol:



попинать можно любого :lol: палку побольше и вперед.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:34:18 #6
-zayka-
это вам палку))) мне не нать лично :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:35:01 #7
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=шланг его особо не попинаешь

да влегкую :lol:
Dead and gone.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 20:36:59 #8
Excorsist
:lol: разговор про афтора топа))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:37:18 #9
Летучая Мышь-
О.о :lol:
Dead and gone.
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 20:37:20 #10
напишите пожалуйста заявку в раздел для взломаных вашей расы.

Никого пинать ненадо))
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.