Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова поговорим о Вышебале...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И снова поговорим о Вышебале...

Зарагон [10] 
0
12 Июня 2010 08:01:22
Очередные попытки найти лазейку в квесте привели вот к чем:

- Бобра и големов в бой позвать нельзя, мол таверна не для них.

- Корвус и ярмарочные мороки в бой почему-то лезут
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315386087&stat=1

Однако по наблюдениям, у помошников хоть и мало НР, защита зашкаливает, пробить блок не возможно. Весь урон паука, это яд по вышебале, и умер он быстрее меня (криты по 700 от помошников) :lol:

Охранник м... [10]Зарагон [10] -178 удар (в блоке)

Возможно, это недоработка, в том что бобры, я так понимаю и тигры, в бой не идут, а остальная живность идет, прошу администрацию прокоментировать и если все же баг то поправить.


А теперь собственно очередная просьба!
13-14 уровни, пожалуйста, уделите пол часика, попробуйте завалить его, выложите хоть какие-то предположения как его убить, если не получится.

Администрация, дайте хоть не большую подсказку, с какого бока подойти к данному квесту, пожалуйста.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
HD1-1-1
12 Июня 2010 08:03:07 #1
:arrow:
0
ПСИХ_ [6]  12 Июня 2010 08:03:49 #2
а под благами?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 08:08:14 #3
ПСИХ_, нельзя ни чего, максимум это кольца. Строго голышем, без поясов, с пустыми слотами и без травм. Любое несоблюдение и бой не начинается.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПСИХ_ [6]  12 Июня 2010 08:10:48 #4
HD1-1-1
:arrow: изыди реальщик
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 08:14:41 #5
HD1-1-1, уважаемый, я понимаю, что крактость - сестра таланта, однако, очень порадовало бы, что бы вы были более многословны. Сколько ни искал, о награде за этот квест ни кто не слышал, однако если предположить, что она будет более серьезная, чем за "кулачные бои". Тогда и вашу персону, это должно интересовать.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
HD1-1-1
12 Июня 2010 08:16:44 #6
ПСИХ_

:lol: :lol: я реальщик?! ахахах) :lol:
0
BecTa [10]  12 Июня 2010 08:38:38 #7
Зарагон
Только под благами!
Квест спокойно проходится на 9лвл..
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 08:42:46 #8
BecTa, во 1 под благами не пускает, во 2 это не кулачные бои, а квест который дается после них на 10 уровне. Или у вас на материке можно под благами проходить? Читеры :smile:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
кишлакрез [8]  12 Июня 2010 09:37:12 #9
Зарагон Синий пет тебе в помощь. Желательно выспавшийся)
0
Bone_Spirit_ [10]  12 Июня 2010 10:27:18 #10
Питомцы тоже там не катят, только кольца.
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 10:28:30 #11
Vasiliy Stalin, пробовал, пишет что низя)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [9]  12 Июня 2010 10:29:45 #12
HD1-1-1 писал(а):
ПСИХ_

:lol: :lol: я реальщик?! ахахах) :lol:

:lol: привет реальщик , не знала :razz:
хрошо маскируешься :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [9]  12 Июня 2010 10:30:55 #13
Vasiliy Stalin
петы не катют.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Bone_Spirit_ [10]  12 Июня 2010 10:31:33 #14
Кстати квест прошел на 9м, месяцок назад :redface:
0
Fridlok [10]  12 Июня 2010 10:33:32 #15
Bone_Spirit_ ты на дубинку наверное квест прошел? этот то другой
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Йа БелОочГа [10]  12 Июня 2010 10:34:13 #16
:eek:
...
0
Bone_Spirit_ [10]  12 Июня 2010 10:37:47 #17
Fridlok
Точно. А это какой и у кого?
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 10:55:43 #18
Bone_Spirit_, к трактирщику загляни, он попросит вломить Вышебале, ну ради интереса напади и посмотри как там интересно :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [10]  12 Июня 2010 10:56:53 #19
10:55 -КРОТОКРЫС- » Зарагон : :52 Вы победили вышибалу. Самое время рассказать Гливенсу об этом.

ждемс новостей :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.