Очередные попытки найти лазейку в квесте привели вот к чем:
- Бобра и големов в бой позвать нельзя, мол таверна не для них.
- Корвус и ярмарочные мороки в бой почему-то лезут
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315386087&stat=1
Однако по наблюдениям, у помошников хоть и мало НР, защита зашкаливает, пробить блок не возможно. Весь урон паука, это яд по вышебале, и умер он быстрее меня (криты по 700 от помошников)
Охранник м... [10]Зарагон [10] -178 удар (в блоке)
Возможно, это недоработка, в том что бобры, я так понимаю и тигры, в бой не идут, а остальная живность идет, прошу администрацию прокоментировать и если все же баг то поправить.
А теперь собственно очередная просьба!
13-14 уровни, пожалуйста, уделите пол часика, попробуйте завалить его, выложите хоть какие-то предположения как его убить, если не получится.
Администрация, дайте хоть не большую подсказку, с какого бока подойти к данному квесту, пожалуйста.