Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Рыба

Осознавший [3] 
0
12 Июня 2010 08:58:53
Граждане рыбаки ! Призываю вас не снижать цены на воблу а то доходит до того что вы продаете мелкие партии в 10 и 20 шт рыб по цене в пересчете на 100 шт в 3 раза дешевле ) вы что не понимаете что ли что творите? ваши действия приводять только к необходимости увеличивать обьем выловленной вами ж рыбы и падению цен! Опомнитесь :eek:
0
-Obscurus-
12 Июня 2010 10:10:11 #1
Так её берут только на радугу/верку:) Кто будет покупать еду дороже магазина?))
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 10:11:23 #2
Хоть запризывайся. Конкуренция вещь такая что каждый продаёт за столько за сколько он согласен работать, если вас не устраивают цены - не работайте. :arrow:
Подпись.
0
Осознавший [3]  12 Июня 2010 10:14:26 #3
Ка3аК
товаришь мне все равно я рано или поздно продам по своей цене просто людей жалко столько времени на ветер надо ж головой думать и считать а не просто гнаться за прибылью
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 10:15:44 #4
Осознавший
Ну так продавай по своей, что форум захламлять.
Можешь скупить всю их рыбу и продать по своей цене, никто не запрещает.
Подпись.
0
Осознавший [3]  12 Июня 2010 10:27:50 #5
Ка3аК
а смысл в скупке? чтоб они не думавшы продолжали свои действия и дольше магмар качались ?
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 10:29:26 #6
Осознавший
Каждый беспокоится о себе, за нх не волнуйся если продают значит цена их устраивает.
Подпись.
0
Осознавший [3]  12 Июня 2010 10:31:11 #7
Ка3аК
ага просто пройдет время подсчитают время и полученные деньги и потраченые полимеры те ресурсы и схватяться за голову да поздно будет :biggrin:
0
Эфилоп [6]  12 Июня 2010 11:26:43 #8
Осознавший
это мульт? :lol: :lol:
0
drazz [5]  12 Июня 2010 11:29:12 #9
Осознавший
ненравиться цена-не продовай)
0
Йа БелОочГа [10]  12 Июня 2010 11:30:34 #10
Осознавший вобла очень драгоценный товар,пару серы тебе ой как помогут)))
...
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:32:16 #11
:arrow:
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Осознавший [3]  12 Июня 2010 11:39:55 #12
Эфилоп
прежде чем обвинять подтяните доказательство иначе все это пустой разговор гражданин :rolleyes:
0
Оум [5]  12 Июня 2010 11:43:33 #13
Осознавший
сделай проще - жди торговое путешествие и во время его продавай воблу и сазан поштучно,в среднем насколько я знаю ваши расценки - 1,5-2с штука пойдут,я сам малость так поделал,с 20 пещерныйх рыб - прибыль (за вычетом налога на выставку,покупки мной рыбы и т.д.) составила 20с :eek:
0
Осознавший [3]  12 Июня 2010 11:49:02 #14
Оум
Уважаемый спасибо за ответ ! Но я тоже с мозгом и прекрасно все знаю так что зря писали я все знаю без вас но все равно спасибо
0
Эфилоп [6]  12 Июня 2010 11:49:23 #15
Осознавший
:lol: не обвиняю я, интересуюсь . :lol: Смешно до боли, еслиб Вы вопили, что стерляди за даром продают, 40 штук за скажем серебра 60, а так.. серую рыбку на 5 меди меньше выставил ктото :lol: :lol: :lol:
0
Осознавший [3]  12 Июня 2010 11:53:38 #16
Эфилоп
я руководствуюсь фактами гражданин а они токавы что вы сначала подозревали что я мульт ! да еслиб на 2 серы или меньше фиг с ней с ценой так умудряються ставить на 3 серы и больше разницу то что удивляет.И еще странно что 5-6 лвл продает серую рыбу им что соих ресов по уровню не хватает? надо 3 лвл прижимать?
0
Убийца саски [2]  12 Июня 2010 12:05:07 #17
Ка3аК писал(а):
Осознавший
Ну так продавай по своей, что форум захламлять.
Можешь скупить всю их рыбу и продать по своей цене, никто не запрещает.

:sad: :sad: :sad: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
Эфилоп [6]  12 Июня 2010 12:34:19 #18
Осознавший
тяжко вам там)) :wink: крик души
0
Ann [11]  12 Июня 2010 12:37:48 #19
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.