|
дайте совет куда деть недоброкачественный эфрил?))) я его уже даже и солил... всёравно много. сувениры не нужны не кому.чертижи минотавров стоят на ауке по такой цене которая не соответствует мороку получаемому с него.было б прикольно если б придумали что с ним делаьб. а то от такого наплыва с рун он скоро заполонит весь ФЭО)))
|