Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Примерная цена аретфакта "МЕЧ ДРАКОНА"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Примерная цена аретфакта "МЕЧ ДРАКОНА"

-Рыцарь Ижевска- [4] 
0
12 Июня 2010 11:09:50
Так, уважаемые игроки, давайте логически подумаем и по мечтаем!!!! :biggrin:
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 11:12:29 #1
12 в 6-й степени золотых монет?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Йа БелОочГа [10]  12 Июня 2010 11:14:06 #2
бред :arrow:
...
0
Kanaloa [8]  12 Июня 2010 11:14:18 #3
-Рыцарь Ижевска-
бесценно, т.е. без цены (с) :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 11:14:22 #4
Не продаётся.
Подпись.
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Июня 2010 11:14:34 #5
Итак логически.
Это артефакт? -да
Классный? ОООО да!!!
Значит дорогой??? - блин, да(((
1 золотой пойдет?? - ДДА!
ЭЭххх, жужжанем
0
Leader_
12 Июня 2010 11:14:49 #6
флуд
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:16:16 #7
Сумасшедшая муха
:biggrin:
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Козявый [8]  12 Июня 2010 11:16:27 #8
А зачем он?? Играть же не интересно будет!!!((((
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:17:01 #9
Йа БелОочГа
почему бред? Я думал волшебная палачка будет бред, а нет появилась ведь)
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:17:47 #10
Козявый
Если бы у меня был бы такой меч, у меня был скальп Турбы)))
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Anti-K-vaR [5]  12 Июня 2010 11:18:00 #11
Нада просто проследить где это секретное место в котором она прячеца..Чем больше я смотрю на неё в этом секретном месте..тем больше мне кажется что это сундук в братстве добродетели..Потом окружить её..и вежливо и культурно экспраприировать "на время" потаскать :twisted:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:20:20 #12
Anti-K-vaR
Прикольно было бы, чтоб из Волшебной палочки упал бы такой БеСцЕнНыЙ АрТеФаКт
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Козявый [8]  12 Июня 2010 11:22:38 #13
-Рыцарь Ижевска-
Зачем тебе его скальп?? Думаешь умнее станешь??)))))))
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:23:26 #14
Козявый
Умнее врятли, но будет понт))) :biggrin: :biggrin:
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Leader_
12 Июня 2010 11:23:53 #15
-Рыцарь Ижевска-
ну да прикольна будет, мокрица без цены
0
Козявый [8]  12 Июня 2010 11:24:28 #16
-Рыцарь Ижевска-
Купи скальп, дешевле будет!!)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 11:25:23 #17
Козявый
от трубкозууба-то? ой-вей, не смеши мои кроссовки :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 11:28:22 #18
Wyrdfell
Козявый
Я уверене скальп турбы, обойдётся примерно в 1000брюликов! ТЕм более он гордый врятли продаст)))
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
VarlooK [6]  12 Июня 2010 11:29:32 #19
Козявый писал(а):
-Рыцарь Ижевска-
Зачем тебе его скальп?? Думаешь умнее станешь??)))))))

пад сталом
:lol: :lol: :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.