Kanaloa
зашол в бонк нажал на терминал он мне мои номер выдал а банкамат украинский вот я идумаю как лучше ето зделать и непариться проста я впервый рас кидать буду бобосики
эм. ну на счет треминала. я сколь терминалов в видел, там есть раздел интернет игры или интернет развлечения. там IT-territory выбираешь, а дальше уже фео-минор ищешь. не стесняйся, подойди хоть к нему, он ж не укусит.