Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоел сливщик с клана =Дети амбера..перс =Взлет и падение
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Надоел сливщик с клана =Дети амбера..перс =Взлет и падение

gerkules-welikiu [5] 
0
12 Июня 2010 12:47:35
Постояно весит голым на базе ..При обращении к его выше стоящему соклану еще и хомят ..тип их соклан прав.
0
Ка3аК [5]  12 Июня 2010 12:49:05 #1
Пусть сидит, не мешай ему чемпа зарабатывать :lol:
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  12 Июня 2010 12:50:08 #2
:arrow: а ты на 5лвл ВБ сливаеш,от меня на 2лвл перевес не так сильно скачит,как от тебя 5го...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_ВжиК_ [2]  12 Июня 2010 12:50:53 #3
а вообще доказательства в студию
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 12:51:01 #4
gerkules-welikiu
кто сильнее тот и прав
0
Макс86 [6]  12 Июня 2010 12:53:51 #5
У главы молча напиши поподробнее что и как?
12:52 Зарагон » Макс86 : А ну-ка поподробнее, кто там сливщик и к кому обращались?
0
gerkules-welikiu [5]  12 Июня 2010 13:02:16 #6
12:28 kop » gerkules-welikiu: данную фразу воспринимаю, как личное оскорбление... занесен в список врагов до извинения...
0
_ВжиК_ [2]  12 Июня 2010 13:04:55 #7
gerkules-welikiu
Что за фраза???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Взлет и падение
12 Июня 2010 13:06:05 #8
Слушай братишка, очень умно с твоей стороны одется в кожу ходить для вида в храм и розщитывать на победу ...особенно когда на рейд попадаем ....красавчик слов нет ...или я для тебя в таком случии пушечное мясо ...ломать шмот ...или ты во мне героя увидел...Спроси в других ребят с которыми я ходил , чот у них претензий ноль ко мне ...и серию перед тем как ты тут свои жалование высказал закрыл ...Так что быть добр хочеш нормальный инст , для начала оденься , я подкладыватся под чемпов-людей ради таких как ты небуду !! Я все сказал !!
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:30:37 #9
gerkules-welikiu
кто бы говорил хамят ему...ты сам то , молчал бы лучше. Если ещё учесть что у тя медаль мумии на 5 лвле, так те вообще молчать надо!

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Служа закону- служу народу
0
gerkules-welikiu [5]  12 Июня 2010 13:33:34 #10
Вот я и переоделся в кожу уже в инсте чтоб неломать шмот и здал сферу в начале инста было 1/0 .если не висел а напал и потянул мог здать еще ..Зачем дарить инсты??
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:33:37 #11
самый нужный момент вырезали :twisted:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:35:08 #12
реально молчи лучше геркулес, пока тут щас не всплыли все твои грешки, лично я по рассказам моих друзей знаю стока, что тебе славы до закрытия минора хватит
Служа закону- служу народу
0
gerkules-welikiu [5]  12 Июня 2010 13:42:25 #13
Agronak писал(а):
реально молчи лучше геркулес, пока тут щас не всплыли все твои грешки, лично я по рассказам моих друзей знаю стока, что тебе славы до закрытия минора хватит

Ну судя по твоей надписи в инфе=КОПАЮ УГОЛЬ! НАПАДЁТЕ-ТЯНУ И КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!! то ты тож любител шаровых побед)
0
--TiGrey-- [6]  12 Июня 2010 13:43:39 #14
Взлет и падение
:arrow: :arrow: :arrow:
Маленький флудо-бельчонок.
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:45:18 #15
gerkules-welikiu
в отличие от некоторых сокланов не кидаю и деньги с собственного клана не трясу! :arrow:
Служа закону- служу народу
0
gerkules-welikiu [5]  12 Июня 2010 13:53:14 #16
Agronak писал(а):
gerkules-welikiu
в отличие от некоторых сокланов не кидаю и деньги с собственного клана не трясу! :arrow:

Выдумывать можно все что угодно ,а кто такое написал то думаю ради подрыва репутацыи.Тебя у меня в клане небыло выдумывать не стоит.Думай о своем клане.
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:54:55 #17
gerkules-welikiu
ты уверен что не было? может мне рассказать тут как ты кинул своего зама и ещё 8 человек, которые ушли с твоего клана, потому что ты с него бабки тряс? расскажика как ты одел своего мульта в гнев, а как одел основного в рога и купил БЗ?
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 13:58:43 #18
Уважаемые стражи проверьте пожалуйста вот этих 2 персов
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gerkules+welikiu

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gerkules-welikiu
Думаю много интересного найдёте
Служа закону- служу народу
0
gerkules-welikiu [5]  12 Июня 2010 14:00:36 #19
Agronak писал(а):
gerkules-welikiu
ты уверен что не было? может мне рассказать тут как ты кинул своего зама и ещё 8 человек, которые ушли с твоего клана, потому что ты с него бабки тряс? расскажика как ты одел своего мульта в гнев, а как одел основного в рога и купил БЗ?

Какраз зама и заблочели за то что он кидал всех из-за этого и выгнал его .а на БЗ мне друг помог и я ему благодарен и он у меня в клане а мульта нету это основной перс а тот что в роге держу как памятник чтоб все видели что нельзя пользоватся програмами(как образец) а вышли с клана те кто нехотел качать доблесть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.